Нууу… Знаешь ли-смотри.Почему твой ТАУРЕН(А не минотавр.Я понимаю, варик 3 ван лов, но всё же) оказался в Тюрьме? Его должны были убить на месте, если он не представитель нейтральной фракции (Вроде Банджо из Ордена Павшего Храма).Далее-основная проблема.Предыстория мать её! КТО вообще такой твой таурен? Что он из себя представляет? ЗАЧЕМ.ЕМУ.БЫЛО.ИДТИ.В ШТОРМ?! КТО его убил? ЗАЧЕМ?(И зачем тогда нести его в тюрьму?!)КТО и ЗАЧЕМ обглодал его труп? КАК 1 ДОЛБАНЫЙ ШПИОН ОРДЫ ПРОНИК В ТЮРЬМУ И ЗАБРАЛ ГРЁБАННЫЙ ТРУП ТАУРЕНА?! (Это мать его гос.Объект Штормграда, который находится в грёбанной столице Альянса! АЛЬЯНСА, КАРЛ! Ну и нюансик-обычно хилеры сидят в Оргре, а шпионы они и есть шпионы.)Найди себе учителя по ролевой игре.
Пост Скриптум: Не воспринимать как оскорбление.Это может звучать как нытьё олдфага и у тебя может быть сильная тяга написать ответ «Я ИГРАЮ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ, ОТВАЛИ!»(сам через это проходил когда-то...), но просто прими это как наставление.
Это понятно, но все же… Слишком большое меню для гостиницы, вот для Элитного ресторана хорошо было бы, но гостиница… Не говоря о месте и способах хранения всего этого добра)
Пост Скриптум: Не воспринимать как оскорбление.Это может звучать как нытьё олдфага и у тебя может быть сильная тяга написать ответ «Я ИГРАЮ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ, ОТВАЛИ!»(сам через это проходил когда-то...), но просто прими это как наставление.
бан емуресните его, он старалсяП.С. черт сори, минус влепили…