>>От тела избавились просто, оставили его под кустом, однако один из РЧК — Дреней нежить поднял Уайла в качестве вурдалака, изуродовав его тело до не узнаваемости. .
Нет, вурдалка Мьерох поднял из второй жертвы — Рейны вроде бы, она дочь Мальверика, на сколько помню.
Тело Уайла забрали в Акерус вместе с головой, что с ним дальше — живым неизвестно.
Ты себе учителя по рп найди говорю! Он тебе всё скажет, как правильно делать надо бы.Поговори с ведущими/поддержкой на дис-серве ДМа, мол «Я новичок хелп ми плиз!».
*указывает на Короля Тораса Троллебоя, верного Второго Всадника из Рыцарей Чёрного Клинка*
Ну что, попрозябаем?
Нет, вурдалка Мьерох поднял из второй жертвы — Рейны вроде бы, она дочь Мальверика, на сколько помню.
Тело Уайла забрали в Акерус вместе с головой, что с ним дальше — живым неизвестно.
Мужской
Да сколько можно?!
Убейте меня…
Он не мог на неё наткнуться в чистом поле! Она там НЕ РАСТЁТ! И если он ест траву, то дома, как и все нормальные таурены!
Ну тут уже и словами не описать...(НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО ОН ПО ПУТИ ЩИПАЛ ТРАВУ!1-ВОРГЕН БЫ ЕГО ПОДГОНЯЛ, 2-ТАУРЕНЫ НЕ КОРОВЫ!!! НЕ КОРОВЫ!!!)
1-ВОРГЕНЫ НЕ ПСЫ!!! 2-не надо юзать смайлы
ЛЮДИ НИКОГДА НЕ БУДУТ СЛУЖИТЬ ОРДЕ, УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО ОНА ИМ СДЕЛАЛА В 1 И 2 ВОЙНЫ! И ПИШИ ЛИ-ТЕ-РА-ТУР-НО! ВОСКРЕСИЛ, А НЕ РЕСНУЛ!!!