Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Пришло время подвести итоги для вашей анкеты, уважаемый игрок и сделать выводы. Оценка производится стандартно, по четырём критериями: Содержательность, Грамотность, Логичность и Каноничность.
Содержательность.
Общая содержательность творчества шедевральна, 67 из 67 проходит максимальный уровень требований к себе. .
Грамотность.
В тексте присутствуют незначительные ошибки, проблемы с запятыми и оборотами, при этом анкета остается читаемой, но это передаёт характер персонажа.
Логичность.
В целом логика повествования нигде не нарушается, кроме отсутствия дружбы с Ханком Тоусендом.
Каноничность.
Анкета не нарушает законов мира Военного Ремесла, логики, а так-же предписаний психиатров.
Вчера переговоры между Конфедератами и Лоялистами были прерваны — на Джайну Праудмур совершили покушение прямо во время церемонии.
Начался переполох. Начали раздаваться залпы артиллерии. Противники Адмиралтейства попытались быстро захватить крепость Праудмуров при помощи элитных войск, но лоялисты и их союзники не дали им этого сделать. Почти весь Боралус остался за Адмиралтейством. Кроме юга — группировка Конфедератов вошла с юга и заняла Улицу Мореходов и Галфвинд.
Корпусу бунтовщиков с Долины Штормов повезло меньше — они почти без боя заняли Хазерфорд, но дальше встретили ожесточенное сопротивление. В итоге в большом крюке забаррикадировались остатки разбитых сил мятежников наступающих с Хазерфорда. Но за исключением этого, сама северная часть города контролируется Праудмурами.
Конфедераты не смогли захватить Северный Тирагард и вынуждены были отступить. Но от этого Боралусу не легче — в тамошних лесах теперь рыщут мятежники.
На текущий момент у конфедератов гораздо лучшие стартовые условия. У лоялистов гораздо больше игроков.
Что будет дальше? У полигона нет конкретных концовок и линейных сценариев. Дальше все будет развиваться в духе ролевой игры. Концовка не привязана к тому, что все должно остаться в формате близлайк — возможны любые перемены, в том числе смерти любых НИП. У обоих сторон есть ведущие, которые будут помогать игрокам двигать сюжет с двух сторон. И это не считая пиратов, которые вольны маневрировать между двумя сторонами.
В случае спорных ситуаций возможны (и будут) ПВП — но не по стандартной системе заклика и экономики — там будет баланс с учетом ролевых условий. Плюс, кураторы будут помогать делать условия, чтобы ПВП бои происходили в условиях, когда у обоих сторон есть шанс на победу. Естественно, тут зависит от желания сторон — если, например, конфедераты пойдут в самоубийственную атаку, то тут кураторы не смогут помочь.
К сожалению я играл слишком мало эльфиек, чтобы написать на них годную сатирическую анкету.
Так что возможно это сделает кто-то другой
По крайней мере это не банда Некоронованных, отбирающая последний кусок хлеба у бродяги возле моста Элвиннского Леса
Как же нищетой воняет ...
Спасибо это хоть не эльфийка
Да я
Здравствуйте!
Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Пришло время подвести итоги для вашей анкеты, уважаемый игрок и сделать выводы. Оценка производится стандартно, по четырём критериями: Содержательность, Грамотность, Логичность и Каноничность.
Содержательность.
Общая содержательность творчества шедевральна, 67 из 67 проходит максимальный уровень требований к себе. .
Грамотность.
В тексте присутствуют незначительные ошибки, проблемы с запятыми и оборотами, при этом анкета остается читаемой, но это передаёт характер персонажа.
Логичность.
В целом логика повествования нигде не нарушается, кроме отсутствия дружбы с Ханком Тоусендом.
Каноничность.
Анкета не нарушает законов мира Военного Ремесла, логики, а так-же предписаний психиатров.
Итого, мы можем заключить следующее:
Чиназес 228
Ладно, это реально крутой ивент.
Спасибо, Океан, правда я ожидал оценки в хотя бы 67

Игнитор, ты безумец крейзи крэш бандикут
Одобрено
Оценка 10
4) ты после этого не проснулся, потому что это все происходит наяву
я не знаю что страшнее:
1) я снова открыл анкеты драконов
2) я прочитал этот шедевр
3) рецензент додумался это одобрить
Товарищ судья, она сказала что у нее возраст парадоксальный
Спасибо! Всё подправим сейчас.
Как бы да, но как бы и шанс будет на уровне того, чтобы чара Семги прирезать.
Сайт со скринами говорит, что «Альбом пуст»
Джайну Праудмур можно будет убить?
Мир Гражданской Войны
Вчера переговоры между Конфедератами и Лоялистами были прерваны — на Джайну Праудмур совершили покушение прямо во время церемонии.
Начался переполох. Начали раздаваться залпы артиллерии. Противники Адмиралтейства попытались быстро захватить крепость Праудмуров при помощи элитных войск, но лоялисты и их союзники не дали им этого сделать. Почти весь Боралус остался за Адмиралтейством. Кроме юга — группировка Конфедератов вошла с юга и заняла Улицу Мореходов и Галфвинд.
Корпусу бунтовщиков с Долины Штормов повезло меньше — они почти без боя заняли Хазерфорд, но дальше встретили ожесточенное сопротивление. В итоге в большом крюке забаррикадировались остатки разбитых сил мятежников наступающих с Хазерфорда. Но за исключением этого, сама северная часть города контролируется Праудмурами.
Конфедераты не смогли захватить Северный Тирагард и вынуждены были отступить. Но от этого Боралусу не легче — в тамошних лесах теперь рыщут мятежники.
На текущий момент у конфедератов гораздо лучшие стартовые условия. У лоялистов гораздо больше игроков.
Что будет дальше? У полигона нет конкретных концовок и линейных сценариев. Дальше все будет развиваться в духе ролевой игры. Концовка не привязана к тому, что все должно остаться в формате близлайк — возможны любые перемены, в том числе смерти любых НИП. У обоих сторон есть ведущие, которые будут помогать игрокам двигать сюжет с двух сторон. И это не считая пиратов, которые вольны маневрировать между двумя сторонами.
В случае спорных ситуаций возможны (и будут) ПВП — но не по стандартной системе заклика и экономики — там будет баланс с учетом ролевых условий. Плюс, кураторы будут помогать делать условия, чтобы ПВП бои происходили в условиях, когда у обоих сторон есть шанс на победу. Естественно, тут зависит от желания сторон — если, например, конфедераты пойдут в самоубийственную атаку, то тут кураторы не смогут помочь.