Все герои данной драмы,
От флебустьера и до магистра наук,
Сойдутся на краю вот этой карты,
Где Antony зарыл с наградами сундук.
Начнётся всё с стрельбы по Джайне,
В итоге многие не соберут костей.
Архипелаг, что мог бы стать курортом,
Объектом станет дьявольских страстей.
Присоединяйтесь к отыгрышу, друзья! У вас впервые на нашем ролевом проекте имеется реальная возможность написать собственную историю, выходящую за рамки традиционного канона.
То, что и делал раньше. Проверка событий, анкет. Консультация по лоровой составляющей в соответствующих разделах.
На даркмуне пошел второй год моей игры, до этого я семь лет отпахал на ФуллРП сервере в другой игре и еще до этого 3 года играл текстовый РП в ВКонтакте по Властелину Колец. Если можно конечно такое считать ролевыми проектами.
1) Поддержка
2) В основном, поддержка в строительстве и выполнение заявок по строительству. Так же помощь игрокам по тем или иным ситуациям, включая перечень задач по Ведению ивентов и помощь Ведущим.
3) Нахожусь уже порядком 3х лет без долгих перерывов от игры. Имеется большой опыт строительства, ведения ивентов для небольшого количества игроков и с использованием Менестреля 2го уровня.
Все герои данной драмы,
От флебустьера и до магистра наук,
Сойдутся на краю вот этой карты,
Где Antony зарыл с наградами сундук.
Начнётся всё с стрельбы по Джайне,
В итоге многие не соберут костей.
Архипелаг, что мог бы стать курортом,
Объектом станет дьявольских страстей.
Присоединяйтесь к отыгрышу, друзья! У вас впервые на нашем ролевом проекте имеется реальная возможность написать собственную историю, выходящую за рамки традиционного канона.
чудовищно
УМОЛЯЮ, помурчи и мне в дискордике
Эх, ресать Брендирана...
Желаю автору расписанные ролевые итоги!
Помурчу и тем самым сделаю приятно всем, кто будет защищать Конфедерацию с оружием в руках.))
И тебе конечно же мой сладенький~
Ахуеть, а мне?
Готов вернуться и помяукать ролевику Диме в лс: з
1) Поддержка
2) В основном, поддержка в строительстве и выполнение заявок по строительству. Так же помощь игрокам по тем или иным ситуациям, включая перечень задач по Ведению ивентов и помощь Ведущим.
3) Нахожусь уже порядком 3х лет без долгих перерывов от игры. Имеется большой опыт строительства, ведения ивентов для небольшого количества игроков и с использованием Менестреля 2го уровня.
Все. Можешь не волноваться. Спереди убрал нейрослоп. Потом может свое решение сделаем.
Как появится лучше вариант — поставим.
А почему бы не объявить конкурс среди игроков на лучший скриншот для оформления темы полигона, например?)
Ну, или может кто-что сделает в блендере или sfme, хотя наверное едва ли
Мы бедный полигон. На какие-то рукотворные нет бюджета.
Когда-нибудь люди вспомнят что РП это просто РП, а не фарм 20 заводов для 1000 золотых в день...
Говоришь прям как король Штормграда
Это мой бомжатник и ничей другой
Нейрослопные арты выглядят очень так себе