Комментарии

0
Ростик Ростик Серый Дозор: Разведка аванпоста 4 августа 2018 в 15:07
Эх, Серый Дозор. Прям слезы от ностальгии. Эх… были времена ;(
+3
Ростик Ростик Ритуал становления 4 августа 2018 в 15:05
А это разве не Меттью из Чёрной Розы? Просто уж больно знакомый ник.
+3
Кориаза Кориаза Тень Ворона (18+ на всякий случай) 4 августа 2018 в 15:00
превосходно ^_^
0
StandBy StandBy Дела Семейные 4 августа 2018 в 14:53
Еще +2 уровня и представлять не нужно будет
0
Кабачок Кабачок Бэйли Круч - дознаватель Штормграда 4 августа 2018 в 14:38
В связи с выходом мистера Круча на пенсию анкета будет немного подкорректирована (ничего криминального)!
0
Earth ❤ Earth ❤ Дела Семейные 4 августа 2018 в 14:32
Бляя
0
Mistari Mistari Приключения Дренея паладина, Высшего эльфа и Гнома стрелка. 4 августа 2018 в 14:24
Персонажи Кроппер и Анлайс не найдены. Серебро уходит в пенсионный фонд.
+1
KhemMeph KhemMeph Дела Семейные 4 августа 2018 в 14:18
А теперь представьте бомжа 110 уровня!
0
Mistari Mistari Совет. Сердце Света. Послание. 4 августа 2018 в 14:05
https://rp-wow.ru/events/786.html — Люмен, учёт прогресса
0
0
Zmeyko Zmeyko Совет. Сердце Света. Послание. 4 августа 2018 в 13:46
rp-wow.ru/events/793.html rp-wow.ru/events/935.html — Вийя (просьба учитывать прогресс)
+3
StandBy StandBy Дела Семейные 4 августа 2018 в 12:46
Будни героев Азерота
+1
Ростик Ростик Дела Семейные 4 августа 2018 в 12:33
Да здравствует Король Ярпед! = )
+1
Морган Морган Турквилл Туманный Вечер 4 августа 2018 в 12:02
тесто
0
KILKA#117 KILKA#117 Кейд Элайл 4 августа 2018 в 11:43
Учту, спасибо.
0
ray ray Кейд Элайл 4 августа 2018 в 10:52
>Дренейский он изучал в Соборе Света, он был нужен для чтения древних свитков и книг.
Лучше указать, что именно для чтения дренейских книг. А то дренеи меньше десяти лет в Азероте, а уже понаоставляли древних книг :3 Да и еще в людском Соборе. Но для этого нужна определенная усидчивость и время, стоит помнить )
+5
Ваш Отец Ваш Отец На службе сил Зла 4 августа 2018 в 10:39
Некромантия, Тьма, Скверна, Магия Огня, Призывание… Чернокнижники сейчас плачут. Зачем же так много абилок. Тем более впихивание Некромантии, принцип работы которой, судя по всему, вы не совсем понимаете. Также как и понятие «Магия огня», которая описана деревянно, словно это стихия из Аватара. Печально, конечно, ибо можно было развить персонажа нормально в одну сторону, а не делить его по кусочкам всеми видами магии.

Написано лишь из вашего желания услышать критику. Всегда пожалуйста, если будет нужна помощь в каких-то вопросах — обращайтесь.
Дискорд: Хростос#0971
0
SerCrab SerCrab Псина 4 августа 2018 в 09:52
Почему же не стоит? Я видел человека, что отыгрывал волка…
0
rechati rechati Псина 4 августа 2018 в 09:35
хммммм это что пес?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.