На офе может так и было. Артефакты достались игрокам, но по сути, у нас то ролевой сервер и кажется, разумнее будет вручить артефактное оружие соратникам, типа леди Лиадрин и так далее. как и было показано в ролике на очищение меча Саргераса. Артефакты принесли именно они, а не игроки.
А кому ещё? Их ведь не носят за спиной/в руках просто так. С позволения мастера игрок использует арт на ивенте, а все мы помним, что артефакт — мощная сила в войне против Легиона.
Проблема даже не в этом. Суть самой иерархии культа проклятых же в том, что там нет как таковых «главных». И когда кого-то ловили, то это не имело смысла, так как он не мог никого сдать из вышестоящих, т.к. их не знал)
(а чего не растянул и не запрозрачил вот этно?)
Твое лицо, когда убиваешь клиентов.