Первые стрелы были обычные — пролетали по большей части насквозь, однако затем в ход пошли зачарованные. В Целом, Элементали воздуха не состоят целиком из воздуха, они ведь частично осязаемы, это видно по тому, что они оставляют на земле после того как их уничтожить.
Совсем не умею писать отчеты, но раз уж меня попросили то вот.
Можете закидывать меня грязью за плохой отчет, но прошу одобрить его, для того, чтобы Круг Кенария мог влиться в игру.
Думаю, прежде чем говорить такое, стоило бы поприсутствовать хотябы на одном ивенте, где игроки сами добывали арты х) Это, хочу заметить, очень интересно и всегда имеет какие-то свои особенности, ведь арт это не просто оружие. И да, ты, возможно, очень удивишься, но арты хранятся в оплоте Отыгрывать нпсов во время ивента с артом я не вижу смысла. Зачем? Чтобы развивать нпс? Мне кажется, если мы находимся на ролевом сервере, разумнее наоборот развивать своих чаров. Я напомню, что отыгрыш артов всегда ведётся под надзором мастера, поэтому персонаж не может им воспользоваться например… вне ивента. Да и абы кому в руки такую силу тоже не дают. Сейчас в отыгрышем ОЧЕНЬ важно использовать силу артов, чтобы победить Легион. Иначе какой от них смысл, хех?
Можете закидывать меня грязью за плохой отчет, но прошу одобрить его, для того, чтобы Круг Кенария мог влиться в игру.