Ой, ну успокойся, АО уже пора бы привыкнуть к тому, что он умерает не успев появиться, по своей же тупости. Нужно было попросту идти и уничтожать Легион на расколотых, крестовым походом, так сказать. Но нет, выпиливать НПЦ в чумках куда профитнее, особенно подлизав предыдущим командирам СД.
КП сейчас и КП в Плети — не совсем одно и тоже, не надо тригерить на название. КП занимается тем же, чем РЧК, только в тылах, а так же изучением технологий Плети, дабы применять их против общих врагов, таких как Легион и вольная нежить.
Если бы вы включали не жопный привод, а голову, то могли бы поинтересоваться в отчетности рчк и культа. Также и у мастеров что нашу игру вели. Прыгайте дальше с проекта на проект, всего плохого.
КП сейчас и КП в Плети — не совсем одно и тоже, не надо тригерить на название. КП занимается тем же, чем РЧК, только в тылах, а так же изучением технологий Плети, дабы применять их против общих врагов, таких как Легион и вольная нежить.
Сложно…
Но с «друид-кот» орнул немного
Хотя меню довольно вкусное, но странное.
Потому что со своим нельзя