Как-то вы плохо играли в БфА, если не знаете, что те же друиды зандаларские вечно собачатся с другими лоа-поклонниками. А что уж говорить о лоа мертвых, Бвонсамди, которого ваша зульфи (с какого-то имхолорного перепугу аж «ЗУЛ») почитает.
В целом, весь лист и история персонажа — тихий ужас, мэри-сью али нет — судить не буду, но тест автору советую пройти.
Впрочем, какая разница, какой у персонажа бэк, если основная его цель — виртуозное ЭРП на уровне грунта?
Единственное, что придумано ролевиками попало в официальный Лор это боевое искусство/соревнование Дренеев, всё остальное — продукт надмозгов пытающихся наживить нашу культуру на фэнтезийные расы вне граней установленных авторами вселенной.
Нравится играть в фанфик? Играйте. Только мне свои правила игры не навязывайте.
у Серого Дозора до раскола было множство связей, основные из них — с Гилнеасом и Альянсом. По возвращению Рэма, Алистера и Равеллана, связи без труда удалось восстановить. Помимо Альянса, Дозор спонсируют медовые грифоны (дворфы), являющиеся частью организации.
В целом, весь лист и история персонажа — тихий ужас, мэри-сью али нет — судить не буду, но тест автору советую пройти.
Впрочем, какая разница, какой у персонажа бэк, если основная его цель — виртуозное ЭРП на уровне грунта?
Нравится играть в фанфик? Играйте. Только мне свои правила игры не навязывайте.