Простите, но, почему в анкете ни слова о том, почему он захотел стать друидом, «спасать мирок» и т.п.? Вот так спонтанно, желавши стать оруженосцем, он отправился «спасать мирок»? Уверены, что ему могут дать благословление аж два Лоа? Сложно его получить хотя бы от Бетекк, чтобы обращаться в пантеру, а о медведе я молчу вообще. Представьте себе, верховный друид Сарос из Круга Кенария может обращаться только в две формы. Повторю Верховный Друид. (Хотя да, возможно, что каким-то чудом у вашего тролля хорошо развито единение с природой. Однако, об этом ничего не написано. Никакой гармонии. Пояснение про гоблинский язык и, цитирую, «когда гоблины будут его обзывать что бы дать ему в лицо с ноги» меня вообще поразило.)
Думаю, за меня итак много скажут Рецензенты, да и люди больше шарящие в рп, но… Меньше картинок — больше текста, пожалуйста. И поработайте над самим текстом. Описание инвентаря оставляет желать лучшего. Внешность скудна, как и характер. Персонаж не раскрыт. Откусывание/отрезание (лень обратно листать) своего пальца, чтобы сбежать от вурдалаков?. Странно, не так ли? Хорошо, я много болтаю. Причём болтаю очевидные вещи. Думаю, ребятки закидают меня дизлайками и комментариями в роде «Спасибо, Скрипач-кэп», но не суть важно. Это отвратительный друид.
UPD: Вернулся к моменту с пальцем и вурдалаками. Тролли =/= ящерицы, чтобы пальцы заново отращивать. У них ускоренное заживление ран, а не отращивание конечностей, так, к слову.
UPD2: Если ваш тролль — друид, то он в принципе не может люто ненавидеть Альянс. Когда речь идёт о «спасении мира», фракции едины, а если тролль ещё и в Круге Кенария, то ненависть к Альянсу тем более странная. (Ибо там есть ночные эльфы, воргены, тролли, таурены и т.д. Это глупо)
Топик частично обновлен. Положение в городе изменено на тяжелое.
Чтобы получить мановино теперь, обязательно предъявлять печати.
Обязанности капитолия расширены. Добавлен список общественных работ, который будет расширяться. Нам очень нужны держатели общественных мест и работники оных!
Чувствуется запашок самповской речи. А в чем собственно нонрп? Только по теме и без воды. Очень хочу узнать, что так возмутило полуразумных существ которые держат рабов, имеют наёмников с пулеметами и занимаются полноценной дипломатией.
Думаю, за меня итак много скажут Рецензенты, да и люди больше шарящие в рп, но… Меньше картинок — больше текста, пожалуйста. И поработайте над самим текстом. Описание инвентаря оставляет желать лучшего. Внешность скудна, как и характер. Персонаж не раскрыт. Откусывание/отрезание (лень обратно листать) своего пальца, чтобы сбежать от вурдалаков?. Странно, не так ли? Хорошо, я много болтаю. Причём болтаю очевидные вещи. Думаю, ребятки закидают меня дизлайками и комментариями в роде «Спасибо, Скрипач-кэп», но не суть важно. Это отвратительный друид.
UPD: Вернулся к моменту с пальцем и вурдалаками. Тролли =/= ящерицы, чтобы пальцы заново отращивать. У них ускоренное заживление ран, а не отращивание конечностей, так, к слову.
UPD2: Если ваш тролль — друид, то он в принципе не может люто ненавидеть Альянс. Когда речь идёт о «спасении мира», фракции едины, а если тролль ещё и в Круге Кенария, то ненависть к Альянсу тем более странная. (Ибо там есть ночные эльфы, воргены, тролли, таурены и т.д. Это глупо)
Чтобы получить мановино теперь, обязательно предъявлять печати.
Обязанности капитолия расширены. Добавлен список общественных работ, который будет расширяться. Нам очень нужны держатели общественных мест и работники оных!
Дискорд discord.gg/CZF5jeg