Сколько времени прошло с тех пор, как гильдия прибыла в Кратер Ун'Горо? Достаточно, чтобы найти хоть что-то. Похоже, что это «что-то» никак не хотело попадаться на глаза бравых искателей. Хоть терпение наших героев есть легендарное, но все имеет свой предел. Именно поэтому начальники гильдии приняли решение- выдвигаться на новые поиски. Так как первые несколько попыток увенчались кровопролитием, Харкон и Беатрис ставили большие надежды на новую вылазку.


На этот раз было принято здравое решение: выдвигаться не всем своим сбродом, а небольшой компанией из 4 лиц, двое из которых являлись дренейками. Быстренько собрав просторные мешки, рабочие кирки, и себя заодно, согильдийцы выдвинулись на поиски кристаллов. В них наверняка что-нибудь интересное да есть… Так считали они. Группа двигалась сквозь разлапистые заросли, лапами и руками раздвигая высокую траву перед собой. Поиски не заняли много времени, ведь подобных кристаллов была целая уйма на данной территории! Встретив пещеру на своем пути, группа, разумеется, посетила ее и не промахнулась в выборе.

Покрепче ухватившись за кирки, все взялись за добычу найденных кристаллов, старательно выдалбливая их, складируя в мешки. Разнообразных оттенков, они попадали в руки согильдийцам, аккуратно складываясь в небольшие кучки.

Довольно долгое время было затрачено на то, чтобы заполнить их до краев, да так, чтобы ценный груз еще и увезти на своих плечах можно было. Закончив с этим, группа двинулась дальше. Вот только не долог был путь приключенцев, как оно обычно бывает. Гремя нагруженными мешками, проходя по протоптанной ранее тропе, всем послышался до нельзя знакомый звук…Утробное рычание равазавров заставило путников побросать мешки и схватиться за оружие. И вот оно- новое сражение на территории Кратера. Похоже гильдия совсем забыла о местных обитателях, раз так легкомысленно отнеслась к передвижению по этой враждебной территории.

Голодные существа были хитры и атаковали исключительно вместе. Острые когти и зубы существ норовили навредить нашим героям, укусить, задавить предполагаемую добычу. Нельзя было вот так просто сгинуть здесь, только не в этой глупой стычке… Отбиваясь от атак, слаженно работая в команде, отряду удалось отразить нападение диких хищников, но не без последствий. Несколько ссадин все же остались напоминанием для наших героев. Они должны запомнить, что прогулки по джунглям не такие уж и безопасные, как им могло показаться когда-то… С напастью было покончено, а вот мешки все так же валялись на земле… Работа требовала закончить начатое. Насобирав выпавшие кристаллы, согильдийцы отправились в обратный путь к лагерю....


Итоги события, участники и желаемая награда:

Высокая требовательность


ИмяРольУровень
УльвардПисатель отчета, не участвовал42
ХарконУчастник120
БеатрисВедущий, участник120
ТериаУчастник81
ТефалльдаУчастник65


Цепочка отчетов:
1.https://rp-wow.ru/events/17126.html -Отвоеванная телепортация, основание лагеря.
2.https://rp-wow.ru/events/17273.html -Вылазка за припасами, неожиданная находка.
3.https://rp-wow.ru/events/17278.html -Неприятные встречи, суровые последствия.
4.https://rp-wow.ru/events/17506.html — Мстительный неприятель, нападение на лагерь гильдии.
5.https://rp-wow.ru/events/17729.html — Поход за загадочными кристаллами. ( Этот отчет)

6. ....



Желаемая награда: Золото/опыт. Прогресс в крафте левой руки редкого качества (+5 к интеллекту) для персонажа Харкон

1. Данное событие второе в цепочке крафта
2. Продолжение следует.

Ролевые итоги: Группа смогла добыть необходимые кристаллы для их дальнейшего исследования и инкрустации в возможное оружие или предмет.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток!

Ваше творчество, было рассмотрено по критериям высокой требовательности. Событию присваивается низкая


значимость.
Ролевые итоги:

Группа смогла добыть необходимые кристаллы для их дальнейшего исследования и инкрустации в возможное оружие или предмет.


Награды:

Уровни:


Ульвард — спасибо!

Тефалльда — +0.5 к ур.


Золото:


Харкон — +0.75 к зол. Прогресс в создании редкой левой руки, на интеллект (3/6)

Беатрис — +1,5 к зол.


Териа — +1,5 к зол.


По возникшим вопросам, обращайтесь в Discord:



Dionis, the God of Wine#4558

Успехов!






Проверил(а):
Dionis, the God of Wine
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Да
+3
00:38
334
21.03.23 15:38
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.