Автор указал следующие игровые ники персонажей:
Келэрий — 42 уровень.
Сайл — 41 уровень.
Вэйн — 68 уровень.
Сайдеон — 110 уровень.
А одобряющий перенес другой игровой ник во время выдачи уровня.
Келэрий
Сайл
Вендер
Сайдеон
Посему, снимаю выданный уровень с персонажа Вендер и выдаю персонажу Вэйн.
Просьба к автору отчета: прошу не редактировать топик после одобрения, если такое имело место.
Поставил лайк за оформление и пикчу.
Не хочу никого обидеть, но мне кажется для подобного персонажа слишком скудная анкета в части текстовой и информативной.
@ Жил был демон
@ Подчинили
внешка и характер описаны более менее, но вот над хронологией… я бы расписал подробнее.
Способностей бы там добавил каких для весу, картиночек разных.
Прошу дополнить комментарий про Аладорна Рейлингардо. Его героическая смерть не должна быть забыта, если автор персонажа не хочет перенести его со стороннего проекта живым…
Что я могу сказать поиграв на этом сервере месяц. Хвалить всех будет долго, поэтому просто спасибо всем, и игрокам, и администрации. (^ω^) Видно, что все относятся с любовью к данному проекту, настолько сильно, что даже я заразился этой любовью. (>_<) Огромное количество впечатлений и эмоций, надеюсь что дальше будет только лучше. \(^ω^\)
Да, по поводу «изюминки» отдельно скажу: конкретно я категорично против вываливания всего нутра и подноготной персонажа в чар-листе. Почему? Потому что иначе с ним не интересно будет играть: ты знаешь, конкретно, чего от него ждать и как он себя поведёт. Это не интересно. Я за то, чтобы персонажей изучали непосредственно в игре. Именно поэтому, я стараюсь описывать всех своих персов именно на «первый взгляд». Касательно амулета и посоха — эти моменты были отыграны на офе пару лет назад. Про сам кулон — он пассивно ослабляет слабенькое давление на разум, будь то какой-то морок или же тотемы с проклятиями. От более сильного «влияния» защитить и впрямь может один раз, но потом его нужно будет либо перенастраивать затратно, либо искать новую безделушку. А что насчёт посоха — тут, скорее, драконы решили потешить самолюбие эльфийки и просто подарили ей красивый посох, который, в самом деле, но может перенаправлять часть сил на помощь хозяйке. Всё. Остальное, написанное в листе — сугубо её личные домыслы и предположения.
Спасибо за советы, учту в будущем)
P.s. тётушка Хэмс — это простая бабушка в деревне, её все называли тётушкой)
Ну и кто мог узнать, что отец состоит в рядах Братства?)))
www.youtube.com/watch?v=HUewRgjP5S4
Келэрий — 42 уровень.
Сайл — 41 уровень.
Вэйн — 68 уровень.
Сайдеон — 110 уровень.
А одобряющий перенес другой игровой ник во время выдачи уровня.
Келэрий
Сайл
Вендер
Сайдеон
Посему, снимаю выданный уровень с персонажа Вендер и выдаю персонажу Вэйн.
Просьба к автору отчета: прошу не редактировать топик после одобрения, если такое имело место.
Не хочу никого обидеть, но мне кажется для подобного персонажа слишком скудная анкета в части текстовой и информативной.
@ Жил был демон
@ Подчинили
внешка и характер описаны более менее, но вот над хронологией… я бы расписал подробнее.
Способностей бы там добавил каких для весу, картиночек разных.
Извините, не сдержалась и подкоректировала КСС. Надеюсь за это не накажут?..
P.s. тётушка Хэмс — это простая бабушка в деревне, её все называли тётушкой)
Ну и кто мог узнать, что отец состоит в рядах Братства?)))