Комментарии

+1
Dark_Cyanide Dark_Cyanide Равандил Де Лаванш 19 июля 2018 в 12:52
Оу… Большое спасибо :3
+1
Ирина Ирина Вендер и его вечная тренировка, или истязание. 19 июля 2018 в 12:16
Автор указал следующие игровые ники персонажей:
Келэрий — 42 уровень.
Сайл — 41 уровень.
Вэйн — 68 уровень.
Сайдеон — 110 уровень.
А одобряющий перенес другой игровой ник во время выдачи уровня.
Келэрий
Сайл
Вендер
Сайдеон
Посему, снимаю выданный уровень с персонажа Вендер и выдаю персонажу Вэйн.
Просьба к автору отчета: прошу не редактировать топик после одобрения, если такое имело место.
+4
V. V. Тараал не забытая 19 июля 2018 в 11:17
Поставил лайк за оформление и пикчу.
Не хочу никого обидеть, но мне кажется для подобного персонажа слишком скудная анкета в части текстовой и информативной.
@ Жил был демон
@ Подчинили
внешка и характер описаны более менее, но вот над хронологией… я бы расписал подробнее.
Способностей бы там добавил каких для весу, картиночек разных.
0
Ирина Ирина Амадей Каин - Литель. 19 июля 2018 в 11:06
Прошу дополнить комментарий про Аладорна Рейлингардо. Его героическая смерть не должна быть забыта, если автор персонажа не хочет перенести его со стороннего проекта живым…
+8
Шерстяной волчара Шерстяной волчара Штормхейм пройден! 19 июля 2018 в 10:59
Что я могу сказать поиграв на этом сервере месяц. Хвалить всех будет долго, поэтому просто спасибо всем, и игрокам, и администрации. (^ω^) Видно, что все относятся с любовью к данному проекту, настолько сильно, что даже я заразился этой любовью. (>_<) Огромное количество впечатлений и эмоций, надеюсь что дальше будет только лучше. \(^ω^\)
0
rechati rechati Штормхейм пройден! 19 июля 2018 в 10:19
Было весело =)
+2
maxxello maxxello Штормхейм пройден! 19 июля 2018 в 09:40
Его вообще с Расколотых перенести хотят, вроде.
+2
Валмат Валмат Штормхейм пройден! 19 июля 2018 в 09:36
Только не переносите этот клятiй Оплот на Валь'шару, умоляю. Рака нам хватит и без него.
+1
maxxello maxxello Равандил Де Лаванш 19 июля 2018 в 07:14
Ай-ай-ай! azisface
+3
Ирина Ирина Равандил Де Лаванш 19 июля 2018 в 06:42

Извините, не сдержалась и подкоректировала КСС. Надеюсь за это не накажут?..
+11
Химка Химка Штормхейм пройден! 19 июля 2018 в 06:40
Шипучий Ситас!
+1
maxxello maxxello Равандил Де Лаванш 19 июля 2018 в 05:50
Музыкальное сопровождение классное.
+1
Katr Katr Равандил Де Лаванш 19 июля 2018 в 01:50
Чисто красава. Мне нравиться
+1
Ирина Ирина Дневники Тантеси: Гори, детка, гори. [Авторское] 19 июля 2018 в 00:43
5 золотых высланы персонажу под игровым ником — Винди.
0
Aleria Aleria Аниртэль Искра Солнца (реворк) 18 июля 2018 в 22:15
Да, по поводу «изюминки» отдельно скажу: конкретно я категорично против вываливания всего нутра и подноготной персонажа в чар-листе. Почему? Потому что иначе с ним не интересно будет играть: ты знаешь, конкретно, чего от него ждать и как он себя поведёт. Это не интересно. Я за то, чтобы персонажей изучали непосредственно в игре. Именно поэтому, я стараюсь описывать всех своих персов именно на «первый взгляд». Касательно амулета и посоха — эти моменты были отыграны на офе пару лет назад. Про сам кулон — он пассивно ослабляет слабенькое давление на разум, будь то какой-то морок или же тотемы с проклятиями. От более сильного «влияния» защитить и впрямь может один раз, но потом его нужно будет либо перенастраивать затратно, либо искать новую безделушку. А что насчёт посоха — тут, скорее, драконы решили потешить самолюбие эльфийки и просто подарили ей красивый посох, который, в самом деле, но может перенаправлять часть сил на помощь хозяйке. Всё. Остальное, написанное в листе — сугубо её личные домыслы и предположения.
+2
The Great Archmage Xeno'Jiiva Dragon The Great Archmage Xeno'Jiiva Dragon Первые шаги 18 июля 2018 в 21:51
Вот нападают Шреканы на обычных пацанов.

+2
Xarveon Xarveon Предатель Альянса 18 июля 2018 в 21:33
Ночью писал, исправлю XD
+1
Nore Nore Предатель Альянса 18 июля 2018 в 21:11
Дозор был Серый, а не Ночной.
0
Xarveon Xarveon Предатель Альянса 18 июля 2018 в 16:47
Спасибо за советы, учту в будущем)
P.s. тётушка Хэмс — это простая бабушка в деревне, её все называли тётушкой)
Ну и кто мог узнать, что отец состоит в рядах Братства?)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.