По мне получилось даже очень не плохо… Кто-бы чтобы не говорил, у других даже до такого уровня не доходить. Мое уважение)
P.S. Во имя Нерота! Слава Плети!
«Речь ни на толику не отражает то, что ваш персонаж эльф. Скорее, человек подросток из 2018 года, со свойственными поколению фразами, слэнгом.» Не совсем понятно где выражена речь подростка.
Слабовато, как для анкеты, написанной в стиле «от первого лица».
Речь ни на толику не отражает то, что ваш персонаж эльф. Скорее, человек подросток из 2018 года, со свойственными поколению фразами, слэнгом.
И в правду сыро, но уже одобрено, nice. Даже пояснение за языки нет. Не думаю что этот персонаж вундеркинд раз в свои 23 года знает 7 языков. Допустим с наречием трущоб проблем не должно было быть, особенно если персонаж рос в криминальной среде, то что тогда по остальным языкам?
P.S. Во имя Нерота! Слава Плети!
Речь ни на толику не отражает то, что ваш персонаж эльф. Скорее, человек подросток из 2018 года, со свойственными поколению фразами, слэнгом.
Хотелось бы побольше характера и внешности)