Комментарии

+3
Perefurgon Oleksii Perefurgon Oleksii Ирен:Re 24 июля 2018 в 17:34
Глазам больно.
0
Javik Javik Оран 24 июля 2018 в 15:00
Ми-ми-ми камушек)
+1
rechati rechati Спой мне про бой под Луносветом. 24 июля 2018 в 13:51
Граф дракула? это ты?
+1
draenei girl draenei girl Спой мне про бой под Луносветом. 24 июля 2018 в 13:30
Атмосферненько. Страшненько.
+1
Кили Кили Спой мне про бой под Луносветом. 24 июля 2018 в 12:39
По мне получилось даже очень не плохо… Кто-бы чтобы не говорил, у других даже до такого уровня не доходить. Мое уважение)
P.S. Во имя Нерота! Слава Плети!
0
Javik Javik Спой мне про бой под Луносветом. 24 июля 2018 в 12:26
«Речь ни на толику не отражает то, что ваш персонаж эльф. Скорее, человек подросток из 2018 года, со свойственными поколению фразами, слэнгом.» Не совсем понятно где выражена речь подростка.
0
Javik Javik Спой мне про бой под Луносветом. 24 июля 2018 в 12:25
Спасибо, изменяю.
+1
+1
Saros Senju Saros Senju Сарос Лунный Свет 24 июля 2018 в 10:28
*Летит на помощь*
+1
Warlord Icarus Warlord Icarus Сарос Лунный Свет 24 июля 2018 в 09:37
*Сжимает амулет*
+2
Перуере тхе Арлеккхино Перуере тхе Арлеккхино Спой мне про бой под Луносветом. 24 июля 2018 в 08:33
Слабовато, как для анкеты, написанной в стиле «от первого лица».
Речь ни на толику не отражает то, что ваш персонаж эльф. Скорее, человек подросток из 2018 года, со свойственными поколению фразами, слэнгом.
+1
KhemMeph KhemMeph Спой мне про бой под Луносветом. 24 июля 2018 в 06:43
2 столб текста не по середине.
Хотелось бы побольше характера и внешности)
+5
Kaesar Kaesar Тролли Черного Копья 24 июля 2018 в 06:19
Таз`динго!
+1
Ирина Ирина Конклав и Орден Стражей Тирисфаля: Братство Эфириум 24 июля 2018 в 03:27
Ахерон не 72го уровня, а 83го! Целых 10 уровней обмануть — не хорошо!
+5
Javik Javik Тролли Черного Копья 24 июля 2018 в 01:02
Чёрное копьё!
+7
Perefurgon Oleksii Perefurgon Oleksii Роберт фон Верн 23 июля 2018 в 23:39
И в правду сыро, но уже одобрено, nice. Даже пояснение за языки нет. Не думаю что этот персонаж вундеркинд раз в свои 23 года знает 7 языков. Допустим с наречием трущоб проблем не должно было быть, особенно если персонаж рос в криминальной среде, то что тогда по остальным языкам?
0
Painbot Painbot Его Кошмар перед Твоими глазами... 23 июля 2018 в 12:19
Смерть Кошмару и всему кошмарному!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.