Затем, что вообще всё изменилось, кроме имени (ролевое имя тоже изменилось по сути). Считай, что старого Сигизмунда нет, теперь есть новый. Я решил оставить старую, чтоб было сравнение.
Почему, создавая персонажей тринадцати лет, вы их отыгрываете как пятилетних? Вспомните себя в этом возрасте, разве вы вели себя так же? Это какая-то странная, только мне непонятная тенденция.
З.ы. Хотя нет, не извиняюсь! Я честно предупредил, что у меня нет настроения тогда!
А исправить старую, не? Зачем дублить еще одну анкету бро?
а автор сожжен.UPD: проклятье, тут печать Бафомета! Кидаю плюс!)
бездушныхрыжих?Персонаж с ником «Морен» не найден. Выдача уровней/предмета невозможна.