Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не найдут.
Всех благодарю за поддержку плюсами и комментариями, мне приятно. В основном анкета перешла в готовый статус. Хочу подметить, что все противоречия в характере произведены умышленно для того, чтобы лучше раскрыть натуру персонажа. Стиль повествования тоже был подобран удобный, соответствующий.
КантаАнтонидаса цитирует!НО ТЫ ШАРИШЬ, ДА!)