Почему это должно волновать Мрачную Жатву, и каким образом толпа бомжей с ножами сравнима с чернокнижникам, обосновавшимися на бывшей базе Легиона в Круговерти Пустоты?
Что, у нас теперь уравниловка, где все классы в одинаковой степени бомжи из-за своего неумения выжимать выгоду?
Ну тип. лол, вы должны понимать, что это слишком дает вам ПГшниое преимущество, если бы у вас была цепочка… Скажем так в пятнадцать ивентов, то да, учитываю то, что я опустил многие вопросы.
Вопрос что они с ним будут делать остается в силе...
Вопрос как они будут управлять...
Тут дела даже не сколько вы провели на ивенте.
А что скажут другие, ибо вот скажем… У нас у некоронованных, по сравнению с вами, в данный момент, ******еть какое скромное РП, нам надо было брать тогда в прошлый раз ящик яда, от которого нельзя найти противоядие.
Да даже, если не яд, мы, чтобы ограбить торговое судно, сперва делали ивент, как мы узнавали о нем и только тогда шли.
А у вас шипучий корабль! Мать его корабль! КРЕЙСЕР!!! В один ивент, где участвовала одиннадцать человек!
Данный запрос…
«Мрачная Жатва получила в своё распоряжение корабль класса «штурмовой крейсер»...»«
Ух, беда, фошисты осадили Даркмун. Но на этот случай у меня есть следующее пожелание:
Wie eine Rezensentin vom Darkmoon heiße ich diese Gilde gut. <3 Ich hoffe nur darauf, daß sich die gegebene Organisation auf eine gute Seite zeigen wird, ohne durch die Warcraft's Logik zu übertreten.
Далее у чернокнижников проходила игра по починке этого корабля.
Но а так да, когда все ушли мы ещё играли (когда дело дошло до босса на сервере была уже ночь)
На самом деле по этому поводу была посвящена целая часть эвента длившаяся примерно 4 часа, где уже сугубо Мастер, ведущий этого эвента кидал веселые кубы, если бы не прокинул — корабль бы пришвартовался в Акерусе на радость всем игрокам и злость одного Шипучего Сударя.
Что, у нас теперь уравниловка, где все классы в одинаковой степени бомжи из-за своего неумения выжимать выгоду?
Тут дела даже не сколько вы провели на ивенте.
А что скажут другие, ибо вот скажем… У нас у некоронованных, по сравнению с вами, в данный момент, ******еть какое скромное РП, нам надо было брать тогда в прошлый раз ящик яда, от которого нельзя найти противоядие.
Да даже, если не яд, мы, чтобы ограбить торговое судно, сперва делали ивент, как мы узнавали о нем и только тогда шли.
А у вас шипучий корабль! Мать его корабль! КРЕЙСЕР!!! В один ивент, где участвовала одиннадцать человек!
Данный запрос…
Очень жи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-ирный.
6БААААРСИК
Wie eine Rezensentin vom Darkmoon heiße ich diese Gilde gut. <3 Ich hoffe nur darauf, daß sich die gegebene Organisation auf eine gute Seite zeigen wird, ohne durch die Warcraft's Logik zu übertreten.
Но а так да, когда все ушли мы ещё играли (когда дело дошло до босса на сервере была уже ночь)
На самом деле по этому поводу была посвящена целая часть эвента длившаяся примерно 4 часа, где уже сугубо Мастер, ведущий этого эвента кидал веселые кубы, если бы не прокинул — корабль бы пришвартовался в Акерусе на радость всем игрокам и злость одного Шипучего Сударя.
*Удивление аристократа x2*