Комментарии

+4
Юрийная Булочка Юрийная Булочка Штормхейм: Врата Доблести, Крейсер. 6 августа 2018 в 11:26
Почему это должно волновать Мрачную Жатву, и каким образом толпа бомжей с ножами сравнима с чернокнижникам, обосновавшимися на бывшей базе Легиона в Круговерти Пустоты?
Что, у нас теперь уравниловка, где все классы в одинаковой степени бомжи из-за своего неумения выжимать выгоду?
0
не ролевой игрок(какой(ладно) не ролевой игрок(какой(ладно) Путь в Сторожевой Холм. 6 августа 2018 в 09:57
Да я сам хз. У ведущего тоже спрашивал на счет этого)
+1
Dark_Cyanide Dark_Cyanide Штормхейм: Врата Доблести, Крейсер. 6 августа 2018 в 09:38
Ну тип. лол, вы должны понимать, что это слишком дает вам ПГшниое преимущество, если бы у вас была цепочка… Скажем так в пятнадцать ивентов, то да, учитываю то, что я опустил многие вопросы.
Вопрос что они с ним будут делать остается в силе...

Вопрос как они будут управлять...

Тут дела даже не сколько вы провели на ивенте.
А что скажут другие, ибо вот скажем… У нас у некоронованных, по сравнению с вами, в данный момент, ******еть какое скромное РП, нам надо было брать тогда в прошлый раз ящик яда, от которого нельзя найти противоядие.
Да даже, если не яд, мы, чтобы ограбить торговое судно, сперва делали ивент, как мы узнавали о нем и только тогда шли.
А у вас шипучий корабль! Мать его корабль! КРЕЙСЕР!!! В один ивент, где участвовала одиннадцать человек!
Данный запрос…
«Мрачная Жатва получила в своё распоряжение корабль класса «штурмовой крейсер»...»«

Очень жи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-ирный.
+1
Warlord Icarus Warlord Icarus ШБР 6 августа 2018 в 09:31
А вот и адекватные агенты подъехали
+2
primarchsinister primarchsinister ШБР 6 августа 2018 в 09:21
Почему бы сначала не обговорить все с ведущими полигона, ну, чтобы такого не было впредь? Надо же сначала думать, а потом уже делать, товарищ)
0
Delete Delete ШБР 6 августа 2018 в 09:19
6
0
Бибиб Бибиб Кики Лаврель 6 августа 2018 в 09:03
Оу ес =)
0
#затёмныхбогов #затёмныхбогов Кики Лаврель 6 августа 2018 в 09:02
Я вспомнил, как отделал ту бабу из таверны, которая до Барсика докопалась
БААААРСИК
+1
#затёмныхбогов #затёмныхбогов Экспедиция Шнотца 6 августа 2018 в 08:52
В логике Варкрафта очень даже зу убертретен
+1
#затёмныхбогов #затёмныхбогов ШБР 6 августа 2018 в 08:43
Что же, не ходить тебе больше с эпическим мечом, не выдумывать полномочия, не воровать гоблов, которых мы избиваем
+1
Raneai ♪ Raneai ♪ ШБР 6 августа 2018 в 08:31
Зачем так называть, а? За это можешь и получить…
-16
Uoraser Uoraser ШБР 6 августа 2018 в 07:56
Это сравнение, лалка
0
Murgatroix Murgatroix Экспедиция Шнотца 6 августа 2018 в 07:31
Ух, беда, фошисты осадили Даркмун. Но на этот случай у меня есть следующее пожелание:
Wie eine Rezensentin vom Darkmoon heiße ich diese Gilde gut. <3 Ich hoffe nur darauf, daß sich die gegebene Organisation auf eine gute Seite zeigen wird, ohne durch die Warcraft's Logik zu übertreten.
0
Кощей_Z Кощей_Z Мир Улей: В Поисках Кристалла 6 августа 2018 в 06:38
З — Зависть.
0
Бибиб Бибиб Кики Лаврель 6 августа 2018 в 06:31
Самое забавное, что подобное с ней должно было случится, но ивент отменили)
0
#затёмныхбогов #затёмныхбогов Экспедиция Шнотца 6 августа 2018 в 06:01
Вроде их давали пруссам во время наполеоновского вторжения
0
Mistari Mistari Штормхейм: Врата Доблести, Крейсер. 6 августа 2018 в 05:36
Далее у чернокнижников проходила игра по починке этого корабля.
Но а так да, когда все ушли мы ещё играли (когда дело дошло до босса на сервере была уже ночь)
+3
Старший инквизитор XenoN Старший инквизитор XenoN Штормхейм: Врата Доблести, Крейсер. 6 августа 2018 в 02:59

На самом деле по этому поводу была посвящена целая часть эвента длившаяся примерно 4 часа, где уже сугубо Мастер, ведущий этого эвента кидал веселые кубы, если бы не прокинул — корабль бы пришвартовался в Акерусе на радость всем игрокам и злость одного Шипучего Сударя.
+3
Dark_Cyanide Dark_Cyanide Штормхейм: Врата Доблести, Крейсер. 6 августа 2018 в 01:46
*Был аристократично удивлен ( Тут должна быть сплошная цензура)*
— Мрачная Жатва получила в своё распоряжение корабль класса «штурмовой крейсер»

*Удивление аристократа x2*
+1
PunkUndead | aka Siga PunkUndead | aka Siga Фамильная реликвия. Часть 4. Испытание. 6 августа 2018 в 00:11
Фрозеннайт роляет единичку три раза подряд 18+ без регистрации и смс =3
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.