Каюсь, я был уже сонным, когда писал этот пункт и забыл, что джед'хин больше за ломание шкафов, чем борьбу. Исправлю в свободную минутку. Спасибо за указание на ошибку.
Твою анкету я хоть и читал, но с нее ничего не брал, иконки имеются в общем доступе в интернете+у меня пак с иконками, твои навыки я даже не читал, читал я только описание внешки и дарнасский не твой, а общий.
rp-wow.ru/events/1242.html
rp-wow.ru/events/1262.html
rp-wow.ru/events/1262.html
Прогресс учитывается:
rp-wow.ru/events/1192.html
rp-wow.ru/events/1153.html