ЧСВешное названиеПрекрасная анкета, и не менее прекрасный персонаж. Имеет свою чёткую линию поведения и, самое главное, ни в коем разе не меняющейся по хотелкам автора характер.
Не ну вроде занятно. И я вот наоборот считаю, что воды достаточно, надо всё систематизировать, разделить на абзацы и дописать нрп информацию, цели и отношения к фракциям. Да и расы тоже, но судя по всему это или крайне неудачная адаптация или черножелезники.
Да-а вот проблема в том, что не закорешился и если бы не угроза челочесеству впринципе(самая крупная и бла бла) Мишаня бы и остался пасти коней, ухаживать за огородом и мамой)
Почему нет? Напиши, как он был одним из тех, кто избежал судьбы культа волка и перебравшись в крепость Альянса, закорешился там с кем-то, воевал, доказывал какой крутой и как его надо уважать, завоевал доверие Альянса и после уже помогал ему и там, и тут, в обмен же получал ништяки.
Это да, но мирные жители и вправду есть, многие дружелюбные нпс с такими же аутентичными именами и рубахами в клеточку перебрались в крепости Альянса. Вероятнее всего не всех вырезала чума и последовали культа волка. Яб мог написать хронологию… Но на варвара запариватся с хронологией? Ну чот такое. Я итак вскользь упомянул многие важные события в жизни и лоровые пункты, так что думаю, она будет даже лишней.
ЧСВешное названиеПрекрасная анкета, и не менее прекрасный персонаж. Имеет свою чёткую линию поведения и, самое главное, ни в коем разе не меняющейся по хотелкам автора характер.