Комментарии

0
Морская Сильвия Лафейр Морская Сильвия Лафейр Что принесёт нам лето 2026 Вчера в 20:47

Помурчу и тем самым сделаю приятно всем, кто будет защищать Конфедерацию с оружием в руках.))

0
Эdeм Эdeм Что принесёт нам лето 2026 Вчера в 15:57

И тебе конечно же мой сладенький~

0
Ri Ri Что принесёт нам лето 2026 Вчера в 14:12

Ахуеть, а мне?

0
Эdeм Эdeм Что принесёт нам лето 2026 Вчера в 03:17

Готов вернуться и помяукать ролевику Диме в лс: з

+2
Ройдемет Ройдемет Набор в команду проекта Вчера в 01:55

1) Поддержка
2) В основном, поддержка в строительстве и выполнение заявок по строительству. Так же помощь игрокам по тем или иным ситуациям, включая перечень задач по Ведению ивентов и помощь Ведущим.
3) Нахожусь уже порядком 3х лет без долгих перерывов от игры. Имеется большой опыт строительства, ведения ивентов для небольшого количества игроков и с использованием Менестреля 2го уровня.

0
Antonystar Antonystar Туманный Архипелаг 23 июня 2026 в 18:48

Все. Можешь не волноваться. Спереди убрал нейрослоп. Потом может свое решение сделаем.

0
Antonystar Antonystar Туманный Архипелаг 22 июня 2026 в 18:42

Как появится лучше вариант — поставим.

0
Dude.Wheres.My.Car Dude.Wheres.My.Car Туманный Архипелаг 22 июня 2026 в 18:37

А почему бы не объявить конкурс среди игроков на лучший скриншот для оформления темы полигона, например?)

Ну, или может кто-что сделает в блендере или sfme, хотя наверное едва ли

+1
Antonystar Antonystar Туманный Архипелаг 22 июня 2026 в 18:34

Мы бедный полигон. На какие-то рукотворные нет бюджета. 

0
Dude.Wheres.My.Car Dude.Wheres.My.Car Рыбалка в прибрежных водах 22 июня 2026 в 18:14

Когда-нибудь люди вспомнят что РП это просто РП, а не фарм 20 заводов для 1000 золотых в день...

0
Dude.Wheres.My.Car Dude.Wheres.My.Car Битва за однушку в центре Боралуса 22 июня 2026 в 18:13

Говоришь прям как король Штормграда

+1
Триве Триве Битва за однушку в центре Боралуса 22 июня 2026 в 16:10

Это мой бомжатник и ничей другой

0
Dude.Wheres.My.Car Dude.Wheres.My.Car Туманный Архипелаг 22 июня 2026 в 15:41

Нейрослопные арты выглядят очень так себе

+2
Antonystar Antonystar Туманный Архипелаг 22 июня 2026 в 13:41

По просьбам морячков обновили оформление и постепенно обновляем описание под актуальное положение дел.

0
Dude.Wheres.My.Car Dude.Wheres.My.Car Ловушка Сырника (+18) 22 июня 2026 в 11:54

К сожалению я играл слишком мало эльфиек, чтобы написать на них годную сатирическую анкету.

Так что возможно это сделает кто-то другой

0
Dude.Wheres.My.Car Dude.Wheres.My.Car Битва за однушку в центре Боралуса 22 июня 2026 в 11:10

По крайней мере это не банда Некоронованных, отбирающая последний кусок хлеба у бродяги возле моста Элвиннского Леса

0
Океан Океан Битва за однушку в центре Боралуса 22 июня 2026 в 07:07

Как же нищетой воняет ...

0
Ignitor Ignitor Ловушка Сырника (+18) 21 июня 2026 в 22:33

Спасибо это хоть не эльфийка

0
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.