Игровое имя:
Эйри
Статус:
Жив(-а)
Раса:
Другое
Нестандартная раса:
Сайаад
Народность:
Суккуб
Пол:
Женский
Особенности внешности


Как бы эта хвостатая тварь не меняла облик в угоду себя или своего поработителя, все же имеет собственное предпочтение во внешности: приближенный к истинному внешний вид подразумевает собой крупную рогатую особь, имеющая хвост, копыта и сложенные за спиной крылья.

Кожаная перепонка крыльев имеет яркий, незамысловатый ядовито-зеленый узор, выказывающий видные сосуды девушки. На крыльях присутствовали изорванные, но незначительные, прорези. Пястные кости покрыты прочными чешуйками, концы которых и вовсе сводятся к форме когтей.

Смазливое личико украшено чарующей, многозначительной улыбкой, что обнажает оба острых клыка. Эта улыбка может выказывать как хищность, так и вожделенность к определенной особи, которую эта девушка повстречает. Два зеленых огонька Скверны, что наполняли глаза девушки, едва просачивались через хитрый, испытывающий прищур, останавливая тем самым внимание на очередной жертве, что могла бы послужить этому существу Скверны «пищей». Густые темно-смолянистые локоны волос обрамляют лицо и спадают на плечи, если не на полу-оголенную грудь. Длинные уши, целеустремленные назад, кончиками своими едва накренены вниз, но изредка подрагивают любому шуму, что может предзнаменовать о сокрытой опасности рядом.

Стройные ноги стервозной особы подчеркнуты своей красотой благодаря кожаным штанам в обтяжку. Копыта же обрамлены прочными наголенниками из скверно-стали, ровно как и малая часть филейного части тела, являясь тем самым не только защитой условной, но и придаёт данные «доспехи» некий шарм.

Несокрытое доспехами в нужных местах подтянутое тело может невольно вызвать в существе желанность к данной особе, абсолютно не понимая «расставленного капкана» впереди.

Кнут, что является в руках девушки проводником энергии Хаоса, постоянно находится при девушке. Для удобства она закрепляет это орудие угнетения и смерти на своем сомнительном набедреннике, но иногда и обматывает оный вокруг своей кисти.

Особенности характера


Жадна во всех смыслах. Жадна в получении своей «пищи» и силы. Многоликость вызвана в определенном подходе к каждому поведенческому типу своей жертвы. Кому-то нравятся строптивые, доминантные особи, а кому-то и вовсе покладистые «святоши». Последний пример часто вызывает в Эйри внутренний всплеск непреодолимого смеха, покуда весь этот спектакль доставляет ей истинное удовольствие, подпитываясь эмоциями существ.

Садистка. Это, пожалуй, почти общая черта каждой суккубы. Доставление страданий существу в плане физической, душевной боли, а так же внушением непреодолимого обладания данного объекта вожделения, привносят мимолётное утоление этого страждущего голода.

Труслива. Существование — единственное, чем дорожит она. Никогда по собственной воле не решится пойти на высокий риск. Перед тем, как вступить в бой, или же и вовсе атаковать выбранную жертву, проанализирует её сильные и слабые стороны, ставя в сравнение свои.

Тщеславность — неотъемлемая часть суккубы. Она может часами выслушивать лесть в свою сторону со стороны не только своего господина, который, к слову, и вовсе ни разу не обронил слова одобрения, но и со стороны тех, кто страждет заполучить внимание этой особы не только в плане общения, но и в плане неутолимых с их стороны плотских утех.

Мировоззрение:
Хаотично-злое
Класс:
Маг
Способности


Контроль разума — основа основ каждой суккубы. Чем слабее воля и интеллект существа — тем легче справиться с поставленной целью. Нет ничего веселее, как упиваться болью и страданиями близких контролируемого существа, на которых он идет с готовым клинком.

Иллюзионист. Прекрасно освоив способность в изменении собственного облика без огромных затрат сил, может так же воссоздать копии себя, введя противника в ошеломления. Естественно, для противоборствования чародеям может распределить между копиями магический фон, что внесет их в смятение.


Вера:
Нет
Знание языков
  • Всеобщий
  • Дарнасский
  • Талассийский
  • Эредан
Семейное положение:
Нет
Активность:
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  • Автор ищет подходящий круг отыгрыша для персонажа
  • Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа
  • Персонаж ищет наставника
Вердикт:
Одобрено
Комментарий
+4
Проверил(а):
By Madness
Выдача (Опыт):
Не положено
+23
01:47
1.17K
22.06.19 01:10
+3
Spektra Spektra 9 мая 2018 в 09:27 #
Еще одна. Ну вот.
+3
Zmeyko Zmeyko 9 мая 2018 в 16:53 #
Суккуба тут только одна
+7
Romich Romich 9 мая 2018 в 16:56 #
А ты внимателен
+5
Javik Javik 9 мая 2018 в 19:13 #
Невиртабельная Сайаад
+1
Ирина Ирина 10 мая 2018 в 01:57 #
Задний фон сломан, внизу видна белая полоска, а с правой стороны знак Святого Света в анкете суккубы… кхм… так себе ксс…
+2
Zmeyko Zmeyko 10 мая 2018 в 02:10 #
Спасибо. Скоро исправлю
0
Ноеми Ноеми 11 мая 2018 в 15:15 #
Серьезный персонаж, точно не для вирта. Эх, так и не реализовала идею. Так бы у меня суккубик был раньше недельки на 2. Приятной игры)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.