Итоги события, участники и желаемая награда:
Скрины отыгрыша:
Список участвующих персонажей:
Эспини (писатель отчета)
Желаемая награда:
Опыт, учет ролевых итогов.
Дополнительно: Перемещение ТИ 21915 в Мыс Тернистой Долины. (Жагуаро)
Дополнительно:
Карта передвижения: (18 клеток)
Ролевые итоги:
1. Эспини нашла минуту времени и собравшись в поместье, занялась заказом. Взяв по какой-то причине недоделаны три кольца с полиглотом, она дополнительно нанесла на них чары. Закрепив их ещё раз, чтобы все три кольца были точно готовы.
2. Эспини написала сообщение на Боцману на своё судно для оправления своей команды домой, пираты подняли якорь и распустили паруса. Судно начало держать свой путь в воды Тернистой Долины. По каким-то причинам, команда не послушалась Мада и оно осталось в землях, где и было.
Вердикт:
Одобрено
Проверил(а):
Lobshop
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
Доброго времени суток!
Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «2», к выдаче опыт.
Выдать награду за событие:
Эспини
Дополнительно:
Учтено перемещение ТИ 21915 в Мыс Тернистой Долины
Карта передвижения: (17 клеток)
Морское судно отправляется 29.01.2025 в 19:32 и перемещается 17 клеток. В пути, – 51 часа. Время прибытия в Мыс Тернистой Долины, – 31.01.2025 в 22:32.
Ролевые итоги:
Если у вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/12634), в Discord (lobshop) для получения ответов на них.
С наилучшими пожеланиями — Лобщоп.