Второй фазой создания шлема был, как это ни странно, подшлемник. Его нужно было изготовить из нескольких слоев кожи, чтобы он принимал на себя часть удара. Для этого Гренлезрук выбрал баранью кожу. Взяв несколько пластов толстой кожи, дворф начал вырезать форму для подшлемника. Вырезав достаточное количество кожаных заготовок, дворф принялся за следующий шаг.
Используя костяную иглу, он начал свивать слои заготовок подшлемника, для того чтобы придать ему более округлую форму. Костяная игла проходила кожу довольно хорошо, плотно стягивая между собой слои. Когда подшлемник уже был готов, осталась только финальная стадия. Прикрепить подшлемник к самому шлему. Взяв подшленик, Гренлезрук двинулся к наковальне, на которой уже лежал готовый шлем.
Подойдя к горну и взяв заклепки, дворф стал прокалепывать шлем намертво закрепляя в нем подшлемник. Вскоре все было закончено. Как обычно, дворф принялся оценивать свое творение. Шлем вышел достаточно функциональным, а что самое главное прочным.
Предмет был изготовлен.
Высокая требовательность
Гренлезрук — 45(Участник, писатель отчёта)
Желаемая награда: Опыт + предмет шлем ''Стойкость'' + печати мастера.
Первая часть отчета на предмет: https://rp-wow.ru/events/7963.html
Доброго времени суток. Учитывая, что вы зачем-то закрыли часы на интерфейсе иконкой аддона, я вынужден отказать ваш отчет и попросить предоставить мне в личные сообщения в дискорде (Ezalor#6071) неотредактированные логи создания предмета. В случае, если все в порядке, я пересмотрю вердикт. C уважением, Эзалор.Доброго времени суток. Отчет одобряется и ему присваивается низкая значимость.
Список наград:
Гренлезрук — 0.5 уровня, выдать шлем обычного качества на стойкость.
Удачной игры!