Прошлое достаточное время, когда Лиасель Звездное Отражение погибла достаточно мучительной и невыносимой смертью — ее жизненный цикл был прерван на одной из магических дуэлей, которая закончилась ничьей. Разум юной Лиасель был развращен арканной магии, а душа не ведала того, что творит. От чего она не смогла четко анализировать своих сил, погибнув и растворившись из самого мироздания на глазах у своих-же соратников. 

Определенно, до ее реинкарнации и попытки реанимировать, вернуть к жизни никто не интересовался — при жизни Лиасель, что сокрывалась под личиной другой эльфийки — Линерии Кровавый Взор, была не столь общительной и не имела каких-либо доступных знакомств для подобного, да и к тому-же… смерть ее настигла в ужасающем виде; душа была готова вовсе развополотиться из любого мироздания, даже не позволяя отправиться в миры иные. Должно быть, совсем краткая история ее существования должна была завершиться еще на том моменте, когда ее убили, а ее имя было-бы давно-давно забыто. Разум-же ее находился в бесконечном забвении, безграничной Тьме и смертельному холоду, ее ждали нескончаемые мучения и страдания, для нее в «Багровом мире Смерти» был уже доподленно заготовлен отдельный булыжник грехов, когда у остальных был всего камушек. 



Однако, все оказалось не так просто. Ее вечное забвение прервало пробуждение в очень холодном, отстранненом и не родным для себя месте. Она в идеальности помнила то, каким образом погибла, как с уст чаролома, сразвишего ее, прозвучало предсмертное заклинание дезинтеграции. Как ее тело без мельчайших шансов дезинтегрировалось в мучительной агонии, то, как ее душа была на грани того чтобы развоплотиться, даже не отправившись в Утробу или Ревендрет. Ее охватил ужас, больной и покалеченный разум стал перебирать варианты случившегося, впоследствии того, как она думала, она стала свидетельницей «проводницы», что любезно проявилась на первых минутах ее пробуждения. С этого момента, разум Лиасель прояснился, она осознавала случившееся, но не могла принять. Ее гордыня и высокомерие некогда были на высоте, она не верила, что может погибнуть, что ныне и случилось.



Проводница душ отвела ее к своей могиле, на которой было написано ее имя, были свежие цветы и очень печальная картина для ее разума — ее гордливость, высокомерие и развращенность, навеянная магия в тот-же миг разбились, ее душа ощущала невыносимые мучения, она была готова вывернуться наизнанку и погибнуть еще раз, однако совсем скоро, после долгого диссонанса и проявления своих ощущений, она вернула здравый рассудок, точно решившись на одно — это вернуться любой ценой в мир родной. Проводница душ уже была готова отправить павшую Лиасель в мир иной, однако та вовремя спротивилась, от чего между ними завязался диалог. Она видела свою жизнь, видела ту дуэль и словно видела различного рода исхобы событий, в то мгновение, мировоззрения Лиасель значительно изменилось. Более она никогда не поддастся гордливости и лицемерию. 

После недолгого разговора, Лиасель предложила все свое богатство взамен на лучший для нее исход — дать ей шанс. Проводница-же душ, в свою очередь, приметила мучения юной души, не став возражать подобной сделки и вовсе наоборот — поддержав ее, она захватила Лиасель в теплые «обнимашки», проводя через завесу и одновременно с этим восстанавливая целостность души и физического тела той, отправляя на ее исконную родину — Луносвет..

Итоги события, участники и желаемая награда:


Скриншоты

Список участвующих персонажей:

Меркуриал (персонаж-нулевка заместо павшего персонажа, писатель отчета)
Паппи (ведущий, целитель.)


Желаемая награда: Опыт, учет воскрешения.

Ролевые итоги:

Лиасель Звездное Отражение встретила проводницу душ в мире иному, после недолгого разговора и прошедших мучений вновь, она убедила проводницу душ пойти с ней на сделку — позволить ей, взаместо ее богатства, позволить вернуться в мир родной. Лиасель стала свидетельницей собственной могилы.

Определенно, Лиасель ныне не помнит о своей смерти, о деталях ее возвращения в мир живых и о многом другом, тесносвязанного с ее смертью и жизне после. Ныне — ее ждет новая история, с определенной, новой смертью… Однако после произошедшего, на ее душе неприменно останется след, ввиду которого, Лиасель более никогда не будет думать о себе столь высокомерно. А проснется она в пределах родного места… Луносвета.

Дополнительно: 

Воскрешение персонажа с игромеханическом ником «Лиасель», на момент смерти имел 119 уровень.

Смерть была здесь.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Добрейшего времени суток. На связи товарищ рецензент Glukanton

Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «3», к выдаче опыт.


Выдать награду за событие:

Паппи М

Дополнительно:

Персонаж Меркуриал не получает награду за событие, т.к. является персонажем-копией для отыгрыша воскрешения.

Учтено как воскрешение для персонажа Лиасель, персонаж 119 уровня теряет 27 уровней

В целях оплаты воскрешения необходимо отправить 595 золотых монет или их эквивалент в механических предметах согласно статье Воскрешения посредством внутриигровой почты на персонажа « Мастер». В письме Вам следует указать имя воскрешаемого персонажа и его уровень на момент смерти, а также приложить ссылку на этот отчёт. Отправка чека должна быть произведена в течение 72-х часов с момента одобрения данного отчёта, в противном случае отчёт подлежит отказу.

После снятия с персонажей необходимого количества уровней, Вам следует связаться с любым мастером или модератором для разблокирования персонажа. После того, как в вердикте появится пометка о снятии уровней, следует обратиться к модерации за разблокировкой персонажа.

Ролевые итоги:

☼ -Лиасель Звездное Отражение встретила проводницу душ в мире иному, после недолгого разговора и прошедших мучений вновь, она убедила проводницу душ пойти с ней на сделку — позволить ей, взаместо ее богатства, позволить вернуться в мир родной. Лиасель стала свидетельницей собственной могилы.

☼ — Определенно, Лиасель ныне не помнит о своей смерти, о деталях ее возвращения в мир живых и о многом другом, тесно связанного с ее смертью и жизни после. Ныне — ее ждет новая история, с определенно, новой смертью… Однако после произошедшего, на ее душе непременно останется след, ввиду которого, Лиасель более никогда не будет думать о себе столь высокомерно. А проснется она в пределах родного места… Луносвета.


Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/3566), в Discord (glukanton) для получения ответов на них.

С уважением,

Проверил(а):
Glukanton
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Да
0
00:30
139
21.12.24 02:36
0
!folvixi =( !folvixi =( 19 декабря 2024 в 16:31 #

Чек №4438

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.