Один хороший, добрый человек… Ну или не человек, наказал Боливу подавить бунд, который возник на лесопилке. Спустя пару часов, сев на чоппер и закинув винтовку за плечо, Ральвинек отправился к базе Белой Розы. Там же, покричав у ворот, он дождался, когда кто-нибудь откроет ему дверь. Каково было удивление, когда ворота открыл Адихан. Болив был много наслышан о нем, но редко на прямую контактировал с ним. В этот раз, судьба распорядилась иначе и Ральвинек немного потолковал с Адиханом. Последний же, впустил того внутрь базы и пригласил того в офицерский дом. Как выяснилось в ходе разговора, никого из главных, кроме Крысюка на базе не было. Пришлось объяснить все ему и поручить сбор команды. Адихан Коррин, собрал всех кого смог, кому доверял.
Адихан, собрав небольшой отряд и вооружив его, ввел его в краткий курс дела. Он сказал им, мол надо порешать кое-какой вопрос, с применением оружия. Погрузившись на транспорт, они направились в Сумеречный лес, через Красногорье. Пару десятков минут и они прибыли на место. Болив, растолковал план более понятней. Как оказалось, группа будет атаковать тех людей, которые идут против Железной Розы. То есть, они захватили лесопилку и силой удерживают её, они заставляют работяг сражаться против группы. Именно эти бандюги, подняли волнение и бунд. По итогу, вердикт один — вырезать всех, кто находиться там. Пленных не брать.
Проверив свое оружие, они двинулись вперед. Аккуратно пробираюсь по мрачной земле, задерживая дыхая от местного запаха, они смогли обнаружить лесопилку с бунтарями. Разделившись и разведав местность, они снова собрались в одну группу. Приняв решение атаковать, они прицелились и совершили синхронный выстрел. Ловкими и быстрыми выстрелами, они перестреляли большую половину бунтующих. Ну а остальных, пришлось уложить в ближнем бою, с помощью прикладов и кинжалов.
Когда все бунтовщики были убиты, группа пересчитала всех и убедившись, что никто не ранен, они принялись закапывать труппы. Адихан взяв по труппу в каждую лапу… начал оттаскивать тела за дерево. Таща, естественно, за ноги. Грейра же, потянув тело на себя, закинула его на плечо, и после потащила за дерево. Там же, группа выкопала глубокую яму, а после погрузила туда все труппы и закопала… Устроив таким образом братскую могилу. После, они убедились в отсутствие свидетелей и покинули лесопилку. Бунтовщики были убиты.
ООС: НПС были кликабельны, по механу.
Список участвующих персонажей и желаемая награда: Высокая требовательность. Желаемая награда: учёт ролевых итогов, уровни.
Адихан 107 ур. — участник
Грейера 79 ур. — участник
Ганзи 59 ур. — участник
Грифон 83 ур. — участник
Гранерий 99 ур. — помощь с НПС [поддержка], не участвовал
Болив 96 ур. — участник, ведущий, писатель отчета
Доброго времени суток. Отчет одобряется и ему присваивается средняя значимость. Бунт успешно подавлен.
Список наград:
Адихан — 4 золотые,
Грейера — 1 уровень,
Ганзи — 3 уровня,
Грифон — 1 уровень,
Гранерий — 1 золотая,
Болив — 5 золотых.
Удачной игры!