И вот, оказавшись в самом глубоком месте данной гробницы, группа пришла в себя, перевязка ран, небольшая духовная передышка и движения дальше, предварительно и естественно — обнеся големов под чистую, по крайней мере на те части которые ещё можно было собрать. Всё же правду говорят: «Чем больше шкаф, тем громче падает». Продвигаясь дальше по коридорам, в Милли неожиданно прилетает чародейский луч, от которого она не успевает уклониться и улетает в стену. Заглянув за угол, авантюристы увидели призрак Архимага с посохом, что находится под неким барьером? Казалось бы, однако руны с горящими огнями по помещению дали понять, что призрак слишком хотел остаться со своим творением, что подверг себя некому магическому таинству. Но они слишком глупые, что бы в этом разбираться. Они лишь смогли смекнуть, что костры надо затушить, а руны стереть, попутно не погибнув под градом магии, что кстати позже — почти случилось. Если бы не Глеймур которая постоянно ослабляла призрака, когда барьер давал бреши и умудрялась даже, вытянуть осколки его сущности. В конечном счёте призрак сгинул — оставив свой посох на земле, авантюристы его прикарманили и сразу же направились искать выход, обнаружив себя совершенно в ином месте, по крайней мере дорога назад по Гробнице, уже была позади. Задание было выполнено.
Скриншоты
Тык
Список участников:
Аркел (3в1)
Миллэна
Глеймур
Серия отчётов. 5 из 5.
1вый отчёт — https://rp-wow.ru/events/74881.html
2ой отчёт — https://rp-wow.ru/events/74912.html
3тий отчёт — https://rp-wow.ru/events/74913.html
4тый отчёт — https://rp-wow.ru/events/74918.html
5тый отчёт — этот отчёт.
Желаемая награда: Одобрение Ролевых Итогов.
Учет прогресса в добыче ролевого предмета «Посох Архимага» [5/5] согласованна с рецензентом: churkatoby
Ролевые итоги:
1. Группа одолела призрака Архимага.
2. Группа выбралась на поверхность.
3. Глеймур получила душу Архимага.
4. Посох Архимага добыт.
4.1. Аркел добыл Ядра Големов и Магический металл из которого сделаны големы.
5. Свойства
Пассивно:
- Посох пропитан тайной магией, отчего мощь заклинаний владельца усиливается в несколько раз
- посох активно восстанавливает ману владельца непосредственно во время боя, содержа в себе источник магической энергии
Активно:
- Посох позволяет раз в день сосредоточить огромное количество маны и ежесекундно усилить простое заклинание в десять раз, повышая его эффективность без лишней подготовки, но ценой большого количества энергии.
Здравствуйте!
Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14. Творчеству присвоена оценка «6», к выдаче опыт.
Выдать награду за событие:
Аркел
Миллэна
Глеймур
Ролевые итоги:
• Дойдя до конца подземелья, отряд встретил призрак архимага, им пришлось вступить в бой с остатком былой мощи чародея. Бой был трудным и вымотал членов группы, из-за чего к моменту выхода из подземелья все были измотаны и без сил. Из важного, Глеймур смогла получить себе душу Архимага. Посох отошел Аркелу, как и материалы для создания големов.
Дополнительно:
Учтён прогресс в добыче ролевого предмета «Посох Архимага» [5/5] для персонажа Аркел, предмет добыт!
Свойства предмета:
Пассивно:
•Посох пропитан тайной магией, отчего мощь заклинаний владельца усиливается в несколько раз
• Посох активно восстанавливает ману владельца непосредственно во время боя, содержа в себе источник магической энергии
Активно:
• Посох позволяет раз в день сосредоточить огромное количество маны и ежесекундно усилить простое заклинание в десять раз, повышая его эффективность без лишней подготовки, но ценой большого количества энергии.
Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/1995), в Discord (h4wk1n_s) для получения ответов на них.
С уважением, Hawk.