Итоги события, участники и желаемая награда:
Список участвующих персонажей:
Сайрита
Витенис
Желаемая награда: Опыт, учёт ролевых итогов | передача предмета от Витенис к Сайрите.
Скрины логов и интерфейса: https://imgur.com/a/LoUUvLi
Ролевые итоги:
- Сайрита смогла договориться с Витенис касаемо клинка, что попал к ней относительно недавно. Благо, всё сложилось на весьма благой ноте и Сайрита получила клинок в своё пользование с условиями. Ведь теперь, ей надо было найти тех, кто заинтересован и в других артефактах этих земель, что бы обменяться и стать посредником без какой-то личной выгоды для себя. Та с этим согласилась, как и с условием, что в случае нахождения предмета Сайритой сапоставимой с редкостью данного, та обязана будет по решению Витенис его отдать, если посчитает нужным.
- Приняв все условия, клинок оказался в руках Сайриты, а уже после девушки пошли отведать местных деликатесов в виде сладкой каши из бананов, молока и муки с мясом.
Вердикт:
Одобрено
Проверил(а):
flyficat
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
Доброго времени
Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «3», к выдаче опыт
Выдать награду за событие:
Сайрита
Витенис
Ролевые итоги:
Дополнительно:
Событие- предмета от Витенис к Сайрите.
Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте Flyficat — Darkmoon (rp-wow.ru), или Discord Flyficat для получения ответов на них.
С уважением, Flyficat, пусть тьма укажет вам путь.