Чудом было то, что остров дал им время на отдых и восстановление. Около пары суток потребовалось на то, чтобы окончательно восстановить силы. День и ночь приходилось патрулировать границы лагеря, но всё было тихо вплоть до третьего дня пребывания на острове… Первыми почувствовали, что что-то не так эльфы, сидящие у костра. Доселе невидимые, кости и ошметки плоти от подозрительно не пахнущих трупов, казалось бы, всё это время находились в лагере под покровом, скорее всего, магических чар.


Пришлось бы потратить время на то, чтобы понять, что именно принесло смерть этим существам. И времени этого у группы не было – слишком поздно. Весь остров загудел в утробном рычании. В тот же миг поняв тяжесть своего положения, выжившие сплотились, встав спиной к спине в ожидании противника, не заставившего себя ждать. Пантеры, ослепленные жаждой крови, окружили лагерь. Ответы на то, что стало причиной гибелью найденных тел, нашлись сами собою. Но их приход добавил ещё больше вопросов.

Бой казался нескончаемой чередой последовательных действий каждого. Кто-то отпугивал их при помощи Тьмы и Света, покуда остальные не давали кошкам подобраться ближе, но меньше от этого диких зверей не становилось. Всё больше и больше рычания заполняло глубины леса, из которого то и дело выпрыгивали другие пантеры, занимая место сбежавших, понесших ранение. И сколько же ещё их будет?

Чудом стало то, как в один момент несколько мощных зарядов Света и тайной магии влетел в ряды диких кошек. Помощь, казалось бы, прибыла из ниоткуда, но именно они стали спасением уже почти потерявшим надежду выжившим. Оказалось, что в момент перед уничтожением лодки, одному из рулевых удалось успешно послать аварийный сигнал, что недавно достиг Даларана. И результатом стала поддержка, так вовремя прибывшая из магической столицы.


Прибывшие жрицы и паладин поспешили проверить состояние раненых и оказать всю возможную помощь, пока остальные прибывшие не принялись оглядывать сам лагерь. И затишье не обещало быть долгим, ведь уже скоро под гулкие завывания труб в лагерь вломились наги во главе с, скорее всего, полководцем. Бой затянулся вновь, заставляя поднять оружие даже тех, кто недавно серьезно пострадал в битве против диких зверей.


Последним жестом Магни удалось вырвать сердце предводителя, заставив наг отступить и дать отряду ещё немного времени на долгожданную передышку.



Итоги события, участники и желаемая награда:

Высокая требовательность.


АлианаТридцать первый уровень(31)Болезненное самочувствие;
АэрлисТридцать пятый уровень(35)Кровотечение из носа;
ДреймондДевяноста пятый уровень(95)Потрясный болевой порог!
ДуртхуСорок пятый уровень(45)Ведущий-помощник, не участвовал;
ИсилиэльСемьдесят второй уровень(72)Боль в области ног и пуза;
ЛираяТридцать второй уровень(32)Легчайшее помутнение рассудка;
МирлиНеизвестно(??)

Возможная смерть на момент написания отчёта;

НеирСемьдесят шестой уровень(76)Моральный упадок;
НиштенСемьдесят седьмой уровень(77)Страшные сны;
СэльДевяноста четвёртый уровень(94)Ужасные видения;
УрсулаСто первый уровень(101)Ведущий, писатель отчёта, участвовал;
ШадориСто тринадцатый уровень(113)Терзающие сердце воспоминания;
ЭлениэльВосемьдесят первый уровень(81)Пожирающая изнутри энергия Бездны приносит боль;





Желаемая награда: опыт, золото и учёт дальнейших итогов последующих отчётов.





https://rp-wow.ru/events/7216.html

https://rp-wow.ru/events/7214.html





Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток. Отчёт высокой требовательности был одобрен, как событие средней значимости, ролевые итоги учтены. Награды:

Никнейм Уровень Награда
Шадори 113

+3.5 золотых

Амиел 111

+3.5 золотых

Урсула 101

+4.3 золотых (С учётом бонуса писателя отчёта)

Дреймонд 95

+3.5 золотых

Сэль 94

+3.5 золотых

Элениэль 81

+0.8 уровня

Ништен 77

+1.7 уровней

Ниер 76

+1.7 уровней

Дуртху 45

+0.9 уровня (Бонус ведущего события)

Аэрлис 35

+4.3 уровней

Лирая 32

+4.3 уровней

Алиана 31

+4.3 уровней

Мирли Игрок не найден. Без изменений

Успехов!

Проверил(а):
Ванильная зефирка Пинни
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Да
+4
14:06
627
30.09.19 01:19
0
Aidian Aidian 30 сентября 2019 в 01:16 #
Персонаж Ниер не найдена, проверьте правильность ника и свяжитесь со мной.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.