Проснулась Джезабель от того, что Файра как сумасшедшая скакала по ее кровати. Охотница сказала, что её ищет какая-то стражница. Быстро одевшись, жрица побежала за подругой. Как оказалось стражница её искала, чтобы сообщить, что доставленный на остров Стражей саблезуб, уже успел вырваться и разорить чье-то гнездо. Приказала немедленно успокоить разбушевавшегося зверя, иначе стражи сами с ним разберутся. Как решают проблемы Стражи, Джезабель знала не понаслышке, поэтому медлить с этим делом не стала. И конечно же позвала с собой Файру, чтобы та хотя бы ее опознала в случае неудачи.

Жрица очень боялась встречи со своим саблезубом, опыта у нее с обращением с животными не было, а эта киска могла оборвать жизнь с одного удара. А когда Файра предложила убрать косу, которой жрица убила его родителей, то Джезабель и вовсе запаниковала. Но потом все же решилась и отдала косу подруге. Жрица вышла к пещере, в которую вел кровавый след

— Привлеки его внимание – шипела Файра уходя в тень – Ты же не полезешь в эту темную пещеру?

Ничего лучше, чем закричать, чтобы саблезуб выходил, Джезабель не придумала и сразу же пожалела, что не прихватила с собой немного вкусняшек своему котёнку.

Выпрыгнувший из пещеры «котенок» был раза в три больше, чем эльфийка. Джезабель остолбенела при виде клыков размером с её руку, а саблезуб почуяв знакомый запах немедленно зарычал и стремительно помчался в атаку. Жрица вышла из ступора и легко уклонилась от его атаки, затем использовав скачок оказалась на спине у взбесившегося зверя и мертвой хваткой вцепилась в его шерсть. Саблезуб забегал кругами и пытался скинуть назойливую эльфийку. Примерно через вечность это ему удалось, и усталая жрица спрыгнула на землю. Зверь похоже устал не меньше и, кажется, зауважал эльфийку, потому что решил обнюхать её, а не сожрать. Джезабель с опаской тянула к нему свои руки и говорила с нежностью и любовью о том, что она придумала ему имя и что теперь будет о нем заботиться. Саблезуб, кажется, поверил Джезабель и получил имя Плач в Ночи, зато что он при первой встрече плакал и звал маму.

Стражница услышав, как Джезабель сюсюкается со своим Плаксой, только сокрушенно покачала головой: «Ну и кличку же ты придумала!» А жрице наоборот казалась она забавной и милой.

Саблезуба сказали доставят в Вальшару кораблем. Поэтому придется не много подождать своего питомца. Жрица, погладив на прощание Плаксу в след за Файрой последовала в Вальшару, с которой наконец был снят запрет на посещение послушницами.

Итоги события, участники и желаемая награда:

Список участвующих персонажей:

Файра (ведущий, участвовала). 

Джезабелль (писатель отчета, участвовала).

Часть 1 приручение тут: https://rp-wow.ru/events/69428.html

Желаемая награда: Опыт, приручение для персонажа Джезабелль 2/2  https://www.wowhead.com/ru/spell=288505/калдорайский-ночной-саблезуб

Ролевые итоги:

  1. Джезабель проснулась из-за того что её лучшая подруга Файра прыгала по её кровати и говорила, что её ищет стражница

  2. Стражница сказала что её прибывший на остров стражей саблезуб убежал и успел сожрать какое-то животное, велела найти его и разобраться с ним самостоятельно, а не то, за нее это сделают стражи.
  3. Джезабель вместе с Файрой нашли кровавый след, который вел в небольшую пещеру, Джезабель позвала саблезуба и тот накинулся на нее.
  4. Жрица успешно оседлала саблезуба и тот не много посопротивлявшись, решил связать свою жизнь с Джезабель, получив перед этим грозное имя Плач в Ночи, или как его с любовью назвала хозяйка — Плакса. 
  5. Саблезуб отправился в Вальшару на корабле, а хозяйка решила его там ждать. 
Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Пусть солнце направляет Вас, уважаемый автор.

Ваше творчество было оценено согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «3», к выдаче опыт.


Выдать награду за событие:

Файра

Джезабелль W

Дополнительно:

— Учтён прогресс в получении средства передвижения "Калдорайский ночной саблезуб" [2/2]. Средство передвижения подлежит к выдаче.

Ролевые итоги:

— Джезабель проснулась из-за того, что её лучшая подруга Файра прыгала по её кровати и говорила, что её ищет стражница

— Стражница сказала, что её прибывший на остров стражей саблезуб убежал и успел сожрать какое-то животное. Она велела найти его и разобраться с ним самостоятельно. В ином случае — за нее это сделают стражи.

— Джезабель вместе с Файрой нашли кровавый след, который вел в небольшую пещеру, Джезабель позвала саблезуба и тот накинулся на нее.

— Жрица успешно оседлала саблезуба и тот немного посопротивлявшись, решил связать свою жизнь с Джезабель, получив перед этим грозное имя Плач в Ночи, или как его с любовью назвала хозяйка — Плакса. 

— Саблезуб отправился в Вальшару на корабле, а хозяйка решила его там ждать. 


Если у вас возникли какие-либо вопросы по выданному вердикту, Вы всегда можете обратиться в мои личные сообщения на сайте проекта (https://rp-wow.ru/users/9704) или найти меня в Discord (shandariel).

Удачной игры на проекте Darkmoon!

Проверил(а):
Shandariel
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Да
0
17:32
108
15.05.24 16:13
0
Darth Any Darth Any 1 апреля 2024 в 21:16 #

Для получения указанного маунта обратитесь к любому арбитру в игре.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.