Итоги события, участники и желаемая награда:

Список участвующих персонажей:

Масариан (ведущий, меньшую часть времени участвовал, большую часть водил)

Ааканна

Аелана

Амонтэ

Идира

Кайронд

Роузблэйд (помощник ведущего, участвовал)

Селемин

Спутница

Вэйлонд

Мельхиор

Желаемая награда: Опыт, удалить ролевую точку №18719

Ролевые итоги:

  1. Эла'ах заручился поддержкой своих верных соратников — Люциуса и Кайронда, а также гвардии Покой Солнца, в которой состояла его знакомая торговка и чародейка Амонтэ. Собранная группа прибыла в поселение Лоуэренов, где их ожидал ночной дозорный Додс вместе со своими подчиненными. Более им некуда было податься, поскольку Темнолесье и большая часть Сумеречного леса оказалась под контролем огромных пауков, нежити и огров.
  2. Группа и дозорные определились с положением дел и решили, что нужно миновать опасные участки леса, чтобы добраться до Гниющего Сада, в котором осталось большое количество работающих крестьян и охранников.
  3. Эла'ах стал проводником группы, проведя их через территорию пауков. Им почти удалось пройти незаметными, но на них набросилась паучиха. Впрочем, группа смогла её ранить и отпугнуть. После паучьего логова группа удостоверилась в том, что перепутье в Сумеречном лесу окружено ограми, нежитью и пауками. Эла'ах провел группу так, чтобы обойти перепутье окольными путями и не наткнуться на врагов. На самых самых подступах к Гниющему Саду группе пришлось использовать заклинания массовой невидимости и приглушения звуков, чтобы миновать двух вурдалаков и огромного скелета, патрулирующих дорогу.
  4. Группа успешно добралась до Гниющего Сада, где смогла расправиться с воргенами и в дальнейшем телепортировать всех крестьян и охранников фермы вместе с собой в Штормград.
  5. Дозорный Додс выразил свою признательно группе по телепортации в Штормград. Имеющиеся под контролем Додса ночные дозорные попробуют привести крестьян в поселение Лоурэнов, чтобы трудоустроить их и найти им жилье, чтобы бедняги не умерли от голода и холода. 
  6. Ролевая точка №18719 была зачищена.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:


Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Ваше творчество было оценено согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «6», к выдаче опыт.


Выдать награду за событие:

Масариан
Ааканна
Аелана
Амонтэ
Идира
Кайронд
Роузблэйд
Селемин
Спутница
Вэйлонд
Мельхиор

Дополнительно:

Точка интереса 18719 изменяется согласно итогам отчёта. Обратитесь к свободному члену команды в игре для изменения ролевой точки.

Ролевые итоги:

Эла'ах заручился поддержкой своих верных соратников — Люциуса и Кайронда, а также гвардии Покой Солнца. Собранная группа прибыла в поселение Лоуэренов, где их ожидал ночной дозорный Додс вместе со своими подчиненными. Более им некуда было податься, поскольку Темнолесье и большая часть Сумеречного леса оказалась под контролем огромных пауков, нежити и огров.

Группа и дозорные определились с положением дел и решили, что нужно миновать опасные участки леса, чтобы добраться до Гниющего Сада, в котором осталось большое количество работающих крестьян и охранников.

Эла'ах стал проводником группы, проведя их через территорию пауков. Им почти удалось пройти незаметными, но на них набросилась паучиха. Впрочем, группа смогла её ранить и отпугнуть. После паучьего логова группа удостоверилась в том, что перепутье в Сумеречном лесу окружено ограми, нежитью и пауками. Эла'ах провел группу так, чтобы обойти перепутье окольными путями и не наткнуться на врагов. На самых самых подступах к Гниющему Саду группе пришлось использовать заклинания массовой невидимости и приглушения звуков, чтобы миновать двух вурдалаков и огромного скелета, патрулирующих дорогу.

Группа успешно добралась до Гниющего Сада, где смогла расправиться с воргенами и в дальнейшем телепортировать всех крестьян и охранников фермы вместе с собой в Штормград.

Дозорный Додс выразил свою признательно группе по телепортации в Штормград. Имеющиеся под контролем Додса ночные дозорные попробуют привести крестьян в поселение Лоурэнов, чтобы трудоустроить их и найти им жилье, чтобы бедняги не умерли от голода и холода. 


Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/13882), в Discord (bobzykh) для получения ответов на них.

Искренне ваш, Bobra. Желаю удачи в игре!

Проверил(а):
Bobra
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
+2
09:29
121
27.03.24 21:25
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.