Итоги события, участники и желаемая награда:

Ноа (писатель отчета, участвовала)
Снатэрфолл 

Желаемая награда: опыт, учесть ролевые итоги.

Ролевые итоги:

Младший казначей заключил сделку с лордом Долины Штормов государства Кул-Тирас об выдаче торговой лицензии и создания торгового пути напрямую Штормград обходя бюрократию. Данный договор заключается о продаже товара а именно, добротной древесины, добротного камня, руды штормового серебра и меда с пшеницей с рынка Кул-Тираса на рынок Штормграда по цене 70 серебряных за единицу товара. 

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени!

Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «3», к выдаче опыт.


Выдать награду за событие:

Ноа
Снатэрфолл 

Дополнительно:

-

Ролевые итоги:

— Младший казначей заключил сделку с лордом Долины Штормов государства Кул-Тирас об выдаче торговой лицензии и создания торгового пути напрямую Штормград обходя бюрократию. Данный договор заключается о продаже товара а именно, добротной древесины, добротного камня, руды штормового серебра и меда с пшеницей с рынка Кул-Тираса на рынок Штормграда по цене 70 серебряных за единицу товара. 


Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/12501), в Discord (01_konung) для получения ответов на них.

С наилучшими пожеланиями и хорошим настроением — Убба!

Проверил(а):
Убба
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
0
23:51
52
02.02.24 21:41
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.