Верингтон (ведущий, писатель отчёта, участник).
Ролевые итоги:
Уже довольно уставшему рядовому Братства Воронов Флойду Верингтону ранее была доведена очередная задача по инспекции в торговой фактории города Гилнеас. Принявшись за выполнение поставленного задания, Флойд двинулся к фактории, приметив уж слишком добро смотрящего стражника, который стоял под одним из окон фактории. Войдя же в неё, рядовой увидел странно выглядевшего писаря, который также очень добро смотрел на этот мир. Верингтон заметил какой-то приторно сладкий запах, да решил проветрить это место. Почувствовав приятную свежесть, тот решился осмотреться, благо писарь не буянил, а просто что-то рисовал. Осмотрев здание фактории и открыв ещё одно окно, рядовой заметил пару разбившихся склянок с неизвестным содержимым, в виде порошка. Которого, к слову, уже почти и не было. Флойд выбросил осколки склянок в реку и вытащил писаря наружу, оставляя того приходить в себя.
Желаемая награда: золото/опыт, учет решения крит.ситуации для ПОИ 12733.
Здравствуйте!
Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «3», к выдаче опыт.
Выдать награду за событие:
Верингтон
Дополнительно:
Учтено решение критического события на точке интереса 12733.
Ролевые итоги:
Уже довольно уставшему рядовому Братства Воронов Флойду Верингтону ранее была доведена очередная задача по инспекции в торговой фактории города Гилнеас.
Принявшись за выполнение поставленного задания, Флойд двинулся к фактории, приметив уж слишком добро смотрящего стражника, который стоял под одним из окон фактории. Войдя же в неё, рядовой увидел странно выглядевшего писаря, который также очень добро смотрел на этот мир. Верингтон заметил какой-то приторно сладкий запах, да решил проветрить это место. Почувствовав приятную свежесть, тот решился осмотреться, благо писарь не буянил, а просто что-то рисовал.
Осмотрев здание фактории и открыв ещё одно окно, рядовой заметил пару разбившихся склянок с неизвестным содержимым, в виде порошка. Которого, к слову, уже почти и не было. Флойд выбросил осколки склянок в реку и вытащил писаря наружу, оставляя того приходить в себя.
Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/15843), в Discord (bizarre.peachy) для получения ответов на них.
Хорошего дня и приятной игры на нашем проекте. Улыбайтесь чаще!