Скриншоты — https://imgur.com/a/3QdE2mu
Ивент длился: 4 часа 32 минуты
Часть 4:
https://rp-wow.ru/events/64555.html
Часть 3:
https://rp-wow.ru/events/64478.html
Часть 2:
https://rp-wow.ru/events/64329.html
Часть 1:
https://rp-wow.ru/events/64323.html
Виор — писатель, участник, ведущий
Драсэс
Гансет
Грэйтман
Кирсаку
Турф
Сиатэль
Зурантор
Мальдред
Жел.награда:
1. Опыт
2. Одобрение рол-итогов
3. Одобрение отчета
Рол-итоги:
— И вот, из рассказов Амурота предположив примерное расположение местонахождения Земель того самого Рыцаря, что недавно был в них, Огненные Лисы поспешили посетить его владения и покончить с Лирианом Кровоцветом, Рыцарем что проклял Друида. По пути, на состав Лисов накинулась шайка Снегошкурых гноллов, однако дав им отпор, Лисы заставили тех пасть практически не получив ущербу. Этот враг, ныне, был не их уровня. Меж тем, они продолжили путь.
— Прибыв на укрытый горами склон, Лисы обнаружили обугленные, да обмороженные постройки разного роду с такими-же, обугленными скелетами. Казалось, это было просто бойня на территории когда-то существовавшего мирного селения, построенного близ руин. Осмотревшись, они нашли в руинах напоминавших ныне пещеру — множественные останки тел, обмороженных и ранее обугленных меж тем. Одно из тел лежавших внутри — держало массивную, серебряную сферу, что источала темную и тайную магию.
— Пока Лисы разбирались что делать с Сферой, некоторая часть отряда встретила пингвиненка и случайно напугали его. Видимо, забрел не туда. Однако пришли взрослые и дали несколько пощечин тому, кто напугал пингвиненка. «Не грози фьорду почитая свой свет у себя в Лордероне.»
— Затем же, когда Лисы забрали Сферу — они раскололи ее молотом Паладина и святой магией. Изнутри выплеснулся вихрь некротики и из нее вырвались два духа. Всадника и Протодракона. Как оказалось, Всадник был Воителем, что атаковал со своими соратниками-героями селение подверженное влияние и власти культистов. Но налетел Протодракон в тот миг на эту землю, испепелив практически всех. Культисты пали — почти все. Последний, поглотил в сферу законченным своими соратниками души двоицы прямо в темницу данной сферы титанидов.
— Огненные Лисы узнали, что был Некромант, кто поглотил души Протодракона и Всадника в серебряную сферу, а после ушел. Видимо, это и был тот кого они искали. Оставался вопрос, зачем он возвращался в те земли?...
— Принявше бой, что чуть не стоил жизни троим из Огненных Лисов, они победили Оскверненные души от чего от них осталась лишь — магическая пыль.
— Магическая пыль была собрана Огненными Лисами, как Фантомная сабля Всадника что миновала обычные доспехи словно тех и не было, разрезая плоть противников.
Я вас категорически приветствую, уважаемый игрок!
Ваше творчество было оценено согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «6», к выдаче опыт, золото.
Выдать награду за событие:
Виор
Драсэс
Гансет
Грэйтман
Кирсаку
Турф
Сиатэль
Зурантор
Мальдред
Ролевые итоги:
Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/1679), в Discord (Ripson#4141) для получения ответов на них.
Искренне ваш, Ripson. Желаю удачи в игре!