Желаемая награда: опыт, учёт ролевых итогов.
Участники:
Розианна
Ролевые итоги:
Розианна, — вернувшись домой в Штормград, — удалилась к привычному рабочему месту в подвале дома. Там чародейка занялась одной из просьб, которые порой к ней поступали: знакомому ей человеку, — Кияну, — что являлся в прямом смысле её коллегой по службе, требовался волшебный предмет, который мог бы заставить его выглядеть эльфом. Это был уже третий подобного рода предмет, — до того она изготавливала иное кольцо и серьгу для рен'дорай, — и оттого имела некоторый опыт в создании таких предметов. Впрочем, даже ней имей его, Розианна всё равно смогла бы изготовить нечто удовлетворительное. Подготовив всё необходимое: пергамент, реагенты и простое медное кольцо; Тэлэсс зарисовала печать для наложения чар и рун. Возложив предмет поверх печати, та наполнила её магией и произвела успешное зачарование, после отправляя почтой письмо Кияну.
Персонажу «Киян» было почтой отправлено зачарованное простое медное кольцо, которые выглядит достаточно непримечательным, исключая двух простых рун на внутренней стороне этого предмета; за счёт первой простой руны — это кольцо накапливает ману из окружающей среды, тем самым поддерживая работу зачарование; вторая — немного изменяет ауру владельца, делая её похожей на эльфийскую, но не искажая силы и могущества своего владельца. Сами же чары изменяют облик носящего за счёт иллюзии и применяют на него облик типичного высшего эльфа.
Я вас категорически приветствую, уважаемый игрок!
Ваше творчество было оценено согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «2», к выдаче опыт.
Выдать награду за событие:
Розианна
Ролевые итоги:
Розианна, вернувшись домой в Штормград, удалилась к привычному рабочему месту в подвале дома. Там чародейка занялась одной из просьб, которые порой к ней поступали: знакомому ей человеку, Кияну, что являлся в прямом смысле её коллегой по службе, требовался волшебный предмет, который мог бы заставить его выглядеть эльфом. Это был уже третий подобного рода предмет, до того она изготавливала иное кольцо и серьгу для рен'дорай, — и оттого имела некоторый опыт в создании таких предметов. Впрочем, одного опыта не достаточно для ремесла. Подготовив всё необходимое: пергамент, реагенты и простое медное кольцо; Тэлэсс зарисовала печать для наложения чар и рун. Возложив предмет поверх печати, та наполнила её магией и произвела успешное наложение чар, после отправляя почтой письмо Кияну. Пусть чары и работали, но они могли удерживаться не более суток. Необходимо доработать изделие, если новый владелец изделия желает раскрыть весь потенциал кольца.
Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/1679), в Discord (Ripson#4141) для получения ответов на них.
Искренне ваш, Ripson. Желаю удачи в игре!