Итоги события, участники и желаемая награда:
Список участвующих персонажей:
Бельгестел — участник, писатель отчета, ведущий, изготовитель.
Бонифац — участник
Желаемая награда: Опыт, печати мастера. Завершение цепочки из 3 частей в конце которой персонаж Бельгестел приобретает печати мастера. Учет ролевых итогов.
1. https://rp-wow.ru/events/63497.html
2. https://rp-wow.ru/events/63543.html
3. Этот
Ролевые итоги:
- Бельгестел встретила старого знакомого эльфа, Бранданонна, которого выхаживали друиды под Тал'дореном после недавнего сражения на севере Предела Бури. После недолгого разговора, друид пригласила его — поучаствовать в практике создания зелья. Бранд ответил, что еще при его пребывании в Нордсколе часто занимался зельеварением и хорошо смыслит в нем. Решив, что такая компания лишней в ее практике не будет, Бельгестел взяла ночного эльфа с собой к лавке алхимика, стоящей неподалеку.
- Эльфы взяли необходимые ингредиенты, которые были собраны вчерашним днем.(https://rp-wow.ru/events/63543.html)
Некоторое время они потратили на то, чтобы приготовить рабочее место, поговорить с ведьмой урожая о том, что намереваются делать, подобрать нужные пучки трав и т.п. Сумев собрать все нужные ингредиенты на столе, Бранд и Бельгестел приступили к варке зелья, соблюдая все каноны алхимического ремесла. Если Лань делала ошибки, то её напарник поправлял ее. Спустя долгие минуты обыкновенное зелье лечение было создано. Таким образом, Бельгестел напомнила себе — процесс создания этого зелья, что было весьма ценной информацией. - Руководствуясь записями об алхимии и зельеварении, друид сможет практиковаться в создании зелий и дальше. Навыки и знания о создании зелья лечения были обновлены и закреплены.
- Изготовленное зелье было передано местным друидам, в свою очередь, эльфы пополнили свои знания об алхимии и травничестве.
Вердикт:
Одобрено
Проверил(а):
Убба
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Да
Доброго времени!
Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «3», к выдаче опыт и печати мастера.
Выдать награду за событие:
Бельгестел D
Бонифац D
Дополнительно:
Персонажи Бельгестел и Бонифац получают по 4 печати мастера
Ролевые итоги:
Некоторое время они потратили на то, чтобы приготовить рабочее место, поговорить с ведьмой урожая о том, что намереваются делать, подобрать нужные пучки трав и т.п. Сумев собрать все нужные ингредиенты на столе, Бранд и Бельгестел приступили к варке зелья, соблюдая все каноны алхимического ремесла. Если Лань делала ошибки, то её напарник поправлял ее. Спустя долгие минуты обыкновенное зелье лечение было создано. Таким образом, Бельгестел напомнила себе — процесс создания этого зелья, что было весьма ценной информацией.Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/12501), в Discord (01_konung) для получения ответов на них.
С наилучшими пожеланиями и хорошим настроением — Убба!