Итоги события, участники и желаемая награда:
Меверет — W M
Желаемая награда: Учесть решение критической проблемы ТИ 12987 и ТИ 14226
Ролевые итоги: Эльф узнал что в лавке спутали ящики и отправили не те в верфь, а потому Меверет и помог им, решая распределить всё куда требовалось. Далее прямиком он направился к кузне, где узналось что конкуренты делают подделки, а для различия эльф предложил сделать пометку листа на всех инструментах и изделиях.
Скриншоты
Вердикт:
Одобрено
Проверил(а):
f0lloVVmE
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Ваше творчество было оценено согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «2», к выдаче опыт.
Выдать награду за событие:
Меверет
Дополнительно:
Событие учтено как решение критических событий для ТИ 12987 и ТИ 14226.
Ролевые итоги:
Эльф узнал что в лавке спутали ящики и отправили не те в верфь, а потому Меверет и помог им, решая распределить всё куда требовалось. Далее прямиком он направился к кузне, где узналось что конкуренты делают подделки, а для различия эльф предложил сделать пометку листа на всех инструментах и изделиях.
Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/11258), в Discord (f0lloVVmE) для получения ответов на них.
Искренне ваш, f0lloVVmE. Желаю удачи в игре!