Барталамей
Бойла
Велиар M
Враих
Гардир
Грифри
Линделина
Лорент
Люцерн
Масариан
Нихтизиел
Рудэус
Самиира
Фалинис
Ханк
Шмульц
Эйденфорт
Желаемая награда: Опыт, золото, учет ролевых итогов
Ролевые итоги:
Герои собрались в Темнолесье, получив простое и понятное задание от Мэра — зачистить Приют Бродяги, ибо по мнимым докладам дозорных было замечено, что башню перехватили под себя силы Плети и Культа проклятых! Как оказалось — так оно и было! Как минимум один могущественный колдун всё время сидела в склепе, развеяв защитные чары с входа в башню, захватив контроль над стражем этого подземелья! Потому герои решили всё просто — уничтожили все угрозы, колдуном же оказалась сан'лейн, которая убралась прочь, как только её игрушку уничтожили. Впрочем… учитывая нынешнее положение ордена — башня некоторое время будет пуста, и, вероятно, уязвима для мародёров или иных тёмных персон? Герои забрали некоторые пожитки и ушли прочь. Барталамей внимательно наблюдал за происходящим и записывал всё в свою книгу, вместе с этим внеся туда имена некоторых из группы!
Масариан проник в зал с литературой Черного Клинка. Пока большинство воинов сражаются в неустанном бою, он незаметно для других осматривается в небольшой библиотеке. Приметив для себя свиток с зачарованием, он изучил его получше. Это оказалось зачарование, наносимые на амулеты. С помощью этого зачарования предмет позволяет уменьшаться до размеров кролика и обратно до нормального. Учтено создание для персонажа «Масариан» предмета редкого качества «Аксессуар» на характеристику "+2 к критическому шансу" 2/6. Предыдущий этап крафта — https://rp-wow.ru/events/59584.html
Здравствуйте!
Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «8», к выдаче опыт и золото.
Выдать награду за событие:
Барталамей
Бойла
Велиар M
Враих
Гардир
Грифри
Линделина
Лорент
Люцерн
Масариан
Нихтизиел
Рудэус
Самиира
Фалинис
Ханк
Шмульц
Эйденфорт
Дополнительно:
Персонаж Велиар получает награду как неучаствующий ведущий.
Учтён прогресс создания предмета редкого качества в слот «Аксессуар» (2/6) с прибавкой к критическому шансу на персонажа Масариан. Наличие в цепочке двух событий с оценкой 4-6 — выполнено.
Среди участников события необходимо разыграть игромеханические предметы.
К розыгрышу:
3 предмета необычного качества;
3 предмета обычного качества;
Ролевые итоги:
Герои собрались в Темнолесье, получив простое и понятное задание от Мэра — зачистить Приют Бродяги, ибо по мнимым докладам дозорных было замечено, что башню перехватили под себя силы Плети и Культа проклятых! Как оказалось — так оно и было! Как минимум один могущественный колдун всё время сидела в склепе, развеяв защитные чары с входа в башню, захватив контроль над стражем этого подземелья! Потому герои решили всё просто — уничтожили все угрозы, колдуном же оказалась Сан'лейн, которая убралась прочь, как только её игрушку уничтожили. Впрочем… учитывая нынешнее положение ордена — башня некоторое время будет пуста, и, вероятно, уязвима для мародёров или иных тёмных персон? Герои забрали некоторые пожитки и ушли прочь. Барталамей внимательно наблюдал за происходящим и записывал всё в свою книгу, вместе с этим внеся туда имена некоторых из группы.
Масариан проник в зал с литературой Черного Клинка. Пока большинство воинов сражаются в неустанном бою, он незаметно для других осматривается в небольшой библиотеке. Приметив для себя свиток с зачарованием, он изучил его получше. Это оказалось зачарование, наносимые на амулеты. С помощью этого зачарования предмет позволяет уменьшаться до размеров кролика и обратно до нормального.
Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/8595), в Discord (JessyMeth#5872) для получения ответов на них.
С уважением,
--------Победители:----------
Случайные предметы Необычного качества получают следующие игроки: Самиира, Шмульц, Бойла.
Случайные предметы Обычного качества получают следующие игроки: Враих, Эйденфорт, Линделина.