Награнд — земля ветров и одно из наиболее сохранившихся мест в ныне разрушенном Запределье. Живущие в Гарадаре маг'хары тщательно охраняют эту территорию, чтобы не дать этой земле окончательно исчезнуть. Но даже их жизнь не вечна. Рано или поздно, всем им придётся уйти к предкам. Один из шаманов маг'харов оставил после себя хижину, которую долгое время никто не трогал, но самое удивительное было даже не это. Стоило орку покинуть мир живых, как на месте его дома начало расти дерево, стремясь к небесам. Его ветви прорывались сквозь каменные стены, разрушая вместе с этим и крышу. Долгое время дом оставался на одном месте и даже старейшины Гарадара не знали, что с ним делать. Одни хотели уничтожить дом и на его месте построить новые, другие же не желали трогать, так как считали, что обитель шамана стал святым. Мнение первых всё же стало решающим и в один из дней, Ясновидец Накха нашла добровольцев, которые помогут разрушить дом, чтобы построить новый. Среди откликнувшихся был Гром'ран и Гордок. Двое орков согласились помочь Гарадару и уже ночью стояли напротив хижины.
Шаман вычерчивал набросок нового дома, сверяясь со старым. Его рисунки были довольно грубыи и неаккуратными, но понятными, а главное быстрыми. Гордок желал уничтожить хижину вместе с деревом, но Гром'ран и Ясновидец настрого запретили это делать. Необходимо было лишь уничтожить дом, а дерево оставить как напоминание о старом хозяине этого дома. Схватившись за молоты, зеленокожие начали наносить поочерёдные удары по стенам дома, создавая трещины и поднимая слои пыли в воздух. Трещины подобно паутине расползались по всему дома, начав трещать, а после падая на землю. Один из обвалов чуть не похоронил Гордока, но всё обошлось. Последняя часть стены упала уже на само древо, немного содрав кору. На земле теперь валялось куча мусора виде каменных обломков, деревянных стержней и пыли.
Гордок подготовил два мешка, но было очевидно, что этого мало, чтобы стаскать всё. Оттащив одну часть мусора в сторону, дуэт отправился к начальнику снабжения, чтобы попросить ещё мешков. Поставщик Несела ещё не находилась в царстве грёз, а потому согласилась помочь двум оркам, выдав ещё тройку мешков, которые были созданы из шкуры недавно убитого элекка. Поблагодарив Неселу, орки вернулись обратно и убрали оставшийся мусор. Это было тяжело и утомительно, но Ордынцы справились. Оставалось сделать последний шаг. Гром'ран вышел вперёд, взывая к стихиям ветра, чтобы они помогли убрать скопившуюся пыль и мелкий мусор. Духи откликнулись на его зов и ноги орка окутали потоки воздуха, которые поднимались до его ладоней. Став видимым, воздух принял обличие тучки, подняв весь мусор вверх, а после отправляя его на восток, в сторону Полуострова Адского Пламени. Довольно выдыхая, орки ушли спать, ожидая новый день, чтобы начать стройку.
https://disk.yandex.ru/d/2cXTcLs4kuEJ5g
Участники:
— Громран (писатель)
— Гордок
Итоги:
— Усилиями двух орков, был уничтожен старый дом шамана. Оставшийся мусор был убран.
Доброго времени суток, Хергит!
Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «3», к выдаче опыт.
Выдать награду за событие:
Громран
Гордок
Ролевые итоги:
Усилиями двух орков, был уничтожен старый дом шамана. Оставшийся мусор был убран.
Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/13413), в Discord (miseriko) для получения ответов на них.
С уважением, miseriko.