• Прибыв в город на хребте Гол Озигр, Корлейна Хиггенс была привлечена двумя местными жительницами. Они пожаловались ей, что сроки доставки в мастерской, где производят игрушки, мягко говоря слишком большие. Выслушав претензии, женщина отправилась в мастерскую, дабы поговорить с рабочими.

• Зайдя в мастерскую, женщина нашла свободного рабочего и решила с ним поговорить. Выяснилось, что длинные сроки доставки обусловлены тем, что в городе нет местного отделения почты, из-за чего приходится ждать пока из Соколиного Холма или из Нижнего Корлейна приедет хотя бы один, чтобы доставить все заказы. Получив предложение от рабочего о том, что сейчас женщина сама доставит имеющиеся заказы, а затем по ее примеру рабочие сами начнут их доставлять, Советница немного подумала и согласилась. Разнеся все заказы по домам, она вернулась к тем самым женщинам, что изначально ей жаловались, отдав заказ и им тоже. Еще немного поговорив с ними, Корлейна отправилась дальше.

• Следующим пунктом стала таверна. На входе ее встретила одна из посетительниц, сказав о том, что не знала, что таверна была построена древними друидами и принадлежит им. Мягко говоря в шоке от такого заявления, Корлейна зашла внутрь и решила поговорить с кабатчиком. Кабатчик поведал ей, что пришел какой-то терномант, показал древний пергамент и сказал, что вся древесина, из которой состоит поселение, принадлежит Друидам Корня, а значит и все поселение тоже принадлежит им. Пообещав с ним разобраться, женщина удалилась наверх, где у нее состоялся не самый лестный разговор с терномантом, в ходе которого тот случайно выдал себя и сказал, что договор это вообще старая записка о том, что друсты должны были передать ведьмам какой-то цветок. Покраснев и поняв неудачность своей аферы, терномант скрылся, а женщина продолжила выполнять другую работу.

Клик

Итоги события, участники и желаемая награда:

— Список Участников:

• Мамаша (участник, писатель отчета)

— Желаемая Награда:

• Опыт (?)

• Засчитывание отчета, как решение критов на ПОИ под номерами 14406 и 14405 (находится в поселении 14414).

• Ролевые Итоги:

— Рабочие из мастерской теперь сами будут распространять игрушки вместо почтовой службы.

— Друид сбежал. Теперь никто не претендует на древесину из таверны.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

Ваше творчество было оценено согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «3», к выдаче опыт.


Выдать награду за событие

Мамаша

Долнительно:

Учтено решение критического события для POI 14406 и 14405.

Ролевые итоги:

— Рабочие из мастерской теперь сами будут распространять игрушки вместо почтовой службы.

— Друид сбежал. Теперь никто не претендует на древесину из таверны.


Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/5889), в Discord (nettad) для получения ответов на них.

Желаю удачи в игре!

Проверил(а):
биби
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
0
13:40
45
03.08.23 11:28
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.