Веросика выступила на своё первое рабочее задание. Как мечтатель при жизни, так и мечтатель после, она желает прийти к малой славе. Но не всё же должно начинаться стремительно? В тихой заводи нашлась работёнка. И для большого прорыва нужно совершить множество маленьких шагов. Ведь не каждый герой таковым рождался. Они всегда шли к этому званию постепенно! Ну и к славе, как же не без этого.

Задача, которую поручили отрекшейся состояла в том, чтобы узнать, что же на производстве не так. Отшутившись самой себе о том, что вурдалаки стали умнее некромантов, она пошла решать проблему. Ничего серьезного же не может произойти в ее первый день. Ведь так?

Однако, как говорят «В каждой шутке есть своя доля правды». Что и оказалось реальным. Один из работников двигал речь о том, что, переживая все эти кошмары, личей и прочее, в этой новой жизни у них нет какого-то успеха, и им нужно большее, ведь они того достойны!

Услышав всю эту пламенную речь скелета, Веросика нагло сдвинула оратора с пьедестала и, забрав у того нижнюю челюсть, начала толкать свою речь, которая должна была воодушевить работников на то, что всё это не конец, и прошлые навыки могут быть гораздо лучше в новой жизни. Да, они достойны большего, и это большее обязательно наступит.

Работники воодушевились этой речью гораздо больше, ведь она была лучше и убедительнее. После чего, Веросика была благодарна своим новым слушателям. Отдав уже обиженному скелету его челюсть, та спустилась с постамента, попрощавшись и еще раз напомнив скелетам и вурдалакам о том, что работа открывает новые горизонты в их жизни.

А Веросика, зовущая саму себя будущей солисткой на скрипке «Струна», сделала первый маленький шаг на пути к своему успеху. Возможно, среди рабочих вурдалаков и скелетов у нее появились и первые фанаты. Кто знает?



>>> Логи <<<

Итоги события, участники и желаемая награда:
Струна (участник, писатель и сам себе ведущий)

Желаемая награда:
— Опыт
— Учет ролевых итогов
— Решение крит. события на POI 13591


Ролевые итоги
Веросика смогла воодушевить рабочих лаборатории, тем самым вернув их внимание к основной работе
Веросика сделала первый шаг на пути к своему успеху
Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток!

Ваше творчество было оценено согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «2», к выдаче опыт.


Выдать награду за событие:

Струна

Дополнительно:

Учесть решение крит.события на POI 13591

Ролевые итоги:

Веросика смогла воодушевить рабочих лаборатории, тем самым вернув их внимание к основной работе.


Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/12298), в Discord (RitterBlaze#8221) для получения ответов на них.

Искренне ваш, RitterBlaze. Желаю удачи в игре!

Проверил(а):
RitterBlaze
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
0
23:55
115
30.04.23 10:51
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.