Работа пускай и не волк, но ничего хорошего от её побега ожидать не стоило. Так и Хамонд с Кайрэном продолжали свой чрезвычайно насыщенный рабочий день, пускай и ощущали некоторую усталость. Разбираясь в том кому на сей раз из их партнеров нужна была помощь, они забрели на склад, в котором произошел настоящий переполох из-за не самой приятной погоды днем ранее. Всё было раскидано, полы устилала дождевая вода, а многие канаты для погрузки были порваны. Это нужно было исправить. Бригадиру было поручено заняться ящиками с сырьем и прочим багажом, Кай замочил тряпку и стал активно протирать полы, в то время как Хамонд вспомнил молодость и полезая наверх стал разбираться с канатами и опорами. Мыть полы и таскать ящики было дело нехитрым, а вот Пентону пришлос попотеть. В какой-то момент он даже оказался на волосок от травмы, едва не рухнув на землю, но успел уцепиться за канат, и на сей раз обошлось без беды. В спокойном темпе они разобрались с беспорядком и получив благодарность от бригадира отправились дальше по своим делам.
Недалеко от склада проблемы возникли и в кузнице. Местные ремесленники совсем забыв об организации рабочего места и рабочего процесса, попали в неприятную ситуацию. Всё место было захламлено так сильно, что помощь пришлось оказывать уже двоице арматоров. Хамонд прибирался у самой наковальни, в то время как Кай занялся тяжелой работой, жалея своего старого командира и его больную спину. Впрочем, переоценив свои силы, он стал перетаскивать остатки обработанных слитков в руках, и очень скоро осознал что это было не так уж и просто. И всё-равно он пробовал, снова и снова. Спину он не надорвал, но выдохся уже изрядно. Тем не менее, игра стоила свеч, а кузня была очищена от мусора, и работа могла продолжаться.
Ссылка на скрины: https://imgur.com/a/7Zldee6
Ролевые итоги:
— Кайрэн и Хамонд прибыли на склад пострадавший от непогоды. Постаравшись, они смогли навести там порядок и как следует убраться.
— С беспорядком они столкнулись и в кузне. Однако потратив некоторое время порядок удалось навести и там.
Участники:
Хамонд — ведущий, участник;
Кайрэн — писатель отчета, участник.
Желаемая награда: учесть ролевые итоги, опыт, учесть событие как решение критических событий для POI 5735 и POI 5736 (оба находятся в поселении 6 уровня POI 2729).
Приветствую.
Ваше творчество было оценено согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «3», к выдаче опыт.
Выдать награду за событие:
Хамонд
Кайрэн
Дополнительно:
Событие учтено как решение критических событий для POI 5735 и 5736.
Ролевые итоги:
Кайрэн и Хамонд прибыли на склад пострадавший от непогоды. Постаравшись, они смогли навести там порядок и как следует убраться.
С беспорядком они столкнулись и в кузне. Однако, потратив некоторое время, порядок удалось навести и там.
Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/11258), в Discord (f0lloVVmE#2012) для получения ответов на них.
Искренне ваш, f0lloVVmE. Желаю удачи в игре!