Все началось как обычно в Рафтбурге. Ничего не предвещало беды и вот опять! Опять зачем-то сломалось оборудование у Акина. Зачем? Никто не знает. Так еще и потолок потек в его алхимической лаборатории! Какая незадача, просто ужас.
А начнем мы пожалуй с мастерской Ика Ружьебумса. Ведь именно там произошел первый прорыв и остановка производства, что сильно вводило Акина в печаль… Ведь так далеко нельзя! Но в любом случае, как только они подошли к одному из механизов, он стал невероятно сильно шуметь и издавать неприятные звуки!

Пш-пш и везде просочился пар. Жаль, что он ушел также быстро, как и желание работать у Акина. А потому, он напряг своих знакомых починить для него все неработающие механизмы в станке. Они воспользовавшись чертежами смогли все наладить почти в считанные секунды! Проблемы были устранены и рабочие вернулись к станку за которым так любят работать, чтобы купить своей семье еды.

А теперь еще одна работа! Что это? Это потолок протек на реагенты и пол Акина в его лаборатории.
Шевеля своей лапой и протезом, он просто подошел к потолку и обнаружил, что тот из-за сильного дождя слегка осел и протек..

Как итог… Он увидел кучу воды на полу, а также то что вода залила все столы и развела реагенты… С реагентами разберутся сами рабочие, ведь им платят за это, а вот крышу они починить не смогут, как и вытереть пол.

И вновь слава рабочему классу! ДжинДжо и Дино с неизвестным темнокожим человеком помогли Акину. Делают они это разумеется за золото… Наверное. Усердно работая и убирая пол, они также расставляли все реагенты обратно на свои места, подпирая потолок и в меру пытаясь починить тот. Вышло весьма неплохо! Отличная работа, проблема вновь устранена.

Итоги события, участники и желаемая награда:

Список участников:

— Акин (участник, писатель)
— Грабитель (участник, ведущий)
— Дино (участник)
— Джинджо (участник)
— Эвет (участник)
Желаемая награда — решение критических проблем, учет ролевых итогов.
Ролевые итоги — Акин и его рабочие решили проблемы на производстве и восстановили работу целых двух предприятий!

Решение критических проблем в POI 14036 и 14080 с учетом поселения 5-ого уровня POI — 10651


big#7115
Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени!

Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «1», к выдаче опыт.


Выдать награду за событие:

Акин

Грабитель

Дино

Джинджо

Эвет

Дополнительно:

Учтено как решение критического события для POI 14036, 14080

Ролевые итоги:

Акин и его рабочие решили проблемы на производствах и восстановили работу целых двух предприятий. На первом пришлось починить оборудование, восстановив сложное паровое устройство. На втором залатать крышу, дабы вода более не портила реагенты.


Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/14897), в Discord (Юйка#2629) для получения ответов на них.

С наилучшими пожеланиями и хорошим настроением — Юйка!

Проверил(а):
Юйка
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
+1
20:51
78
18.04.23 18:32
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.