Военный квартал, Гилнеас, Руины Гилнеаса.


Самая обыкновенная суббота. Сегодняшний день в Гилнеасе не предвещал беды, как и практически целая неделя до этого, ведь в регионе на некоторое время стало очень даже спокойно. Пока всё королевство отходило от разрух и паник, вызванных боестолкновениями с представителями некротических и оппозиционных сил, стража не теряла времени и занималась крайне полезными вещами, а произошедшее далее для многих стало приятной неожиданностью, как для действующих лиц, так и для огромных толп зевак, которые от подобного события ободрились, обрадовались, а кто-то даже слезу пустил от произошедшего. Большинство действующих лиц прибыло в ставку стражи с подозрением о возможном визите, но не более.

Началось все достаточно внезапно, лишь между стражниками пошли слухи о том, что сегодня в ставку должна будет прибыть сама принцесса Тесс Седогрив для того, чтобы провести награждение всех небезразличных и отличившихся лоялистов королевской власти. В частности, подтверждением этим слухам были действия со стороны элитных бойцов – волчьих стражей, которые активно подготавливали Военный квартал до приезда принцессы, стараясь обеспечить ее стопроцентную безопасность. Одно уже это было крайне странным явлением, так как подобной дотошности в своих действиях со стороны стражей порядка местные жители не видели уже крайне давно, даже во время неудачной покушения, несмотря на численное превосходство и настороженность, они не сумели уберечь принцессу Тесс от ранения. Вскоре, из-за суеты вокруг ставки, возле главного входа в ставку-тюрьму уже собралась толпа из местных зевак и просто любопытного люда, среди которых тоже пошли слухи о том, что сегодня будет выступление кого-то высокопоставленного и это нельзя пропустить, ведь кто знает, какие вести им принесут. Впрочем, когда среди простого люда пошли возгласы о том, что сама принцесса Тесс Седогрив явится сегодня, а сопровождать ее будет лорд-протектор Оливия Элдерберри, от шума и гомона избавиться уже было нельзя. Спустя определенный промежуток времени подготовления стражи были окончены и все, чья участь была необходима, выстроились и, с интересном, смиренно ожидали визита высокопоставленных государственных деятелей.



Слухи оказались правдивыми, так как принцесса прибыла. Но перед этим произошло выступление мэра Предела Бури, Сидгрея Олдриджа, который своей пламенной речью воодушевил всех неравнодушных, и даже равнодушных, подданых короны. Во время его выступления были задеты такие насущные темы, как раздробленность общества, трудные времена в королевстве, неоценимая помощь лояльных короне и память о погибших во время борьбы за национальное единство под началом настоящих сынов и дочерей Гилнеаса. Толпа была довольна уже этим небольшим выступлением, во время которого будущие медалисты смирно и невозмутимо стояли, показывая на публику свою невозмутимость. Впрочем, когда настал черед прибытия самой принцессы, то толпа уже разрывалась от радостных воплей, которые стали следствием нахлынувшего патриотизма. Несмотря на долгие ожидания, выступление дочери Гилнеаса оказалось не столь продолжительным, как того хотелось, хотя даже от такого короткого, буквально трехминутного появления на публике, толпа люда была довольна, ведь лояльные подданые короны могли спать спокойно, зная о том, что их принцесса в порядке. Она кратко поблагодарила всех прибывших на награждение, а также обронила пару слов в сторону толпы зрителей, после чего удалилась, оставив процесс непосредственного награждения героев народа на Оливию Элдерберри, которая также выступила с небольшой речью и начала награждать первую группу отличившихся, которые в большинстве своем являлись представителями практически элитного военизированного формирования «Клыки Голдринна» и по большей части являлись обладателями проклятия воргенов. Когда же вручение наград было закончено, от лорда-регента поступило предложение получить минуту славы и выступить с пламенной речью перед толпой простого люда, но согласились на это лишь единицы, впрочем, в своих речах они также затрагивали насущные темы, витавшие в королевском социуме. Вторую часть награждения удосужились представители Стромгардского Миротворческого Корпуса, которые также активно участвовали в безвозмездной помощи и потеряли не одного соратника за время пребывания в этом регионе. Некоторые из них также выступили с речами, а командующий этим формированием предложил почтить память всех павших минутой молчания, ведь забывать их жертву было попросту нельзя. Вскоре действо подходило к своему логическому концу, несмотря на грустные настроения под конец…

Конец.


Скриншоты без обработки

Итоги события, участники и желаемая награда:

Ариф

Атранес – M

Бёрч

Геласия

Исла

Квиннел

Ладд

Мефиста

Милденхолл

Мэлна

Сидгрей

Флетчер

Ханк

Шэннон

Элдберри – M

Эстетика – W

Желаемая награда: опыт | золото | ролевые итоги.

Ролевые итоги:

1. Принцесса Тесс Седогрив впервые собственнолично появилась на публике после подлого ранения несколькими неделями ранее во время речи у столичного собора. Её целью было награждение всех тех, кто отличился особыми успехами во время борьбы за стабильность внутри региона. Награждение по большей части проводилось лордом-протектором Оливией Элдерберри, которую широкая публика тоже прекрасно знала.

2. Персонажи, которые были награждены лордом-протектором О. Элдерберри под наблюдение принцессы Т. Седогрив, теперь обладают медалями «Народный герой Гилнеаса» за особые заслуги перед королевством и его поддаными. Те, кто не смог присутствовать на вручении медалей, могут обратиться в королевскую канцелярию с запросом о получении награды в руки позже.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:


Здравствуйте!

Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «3», к выдаче опыт.


Выдать награду за событие:

Ариф
Атранес
Бёрч
Геласия
Исла
Квиннел
Ладд
Мефиста
Милденхолл
Мэлна
Сидгрей
Флетчер
Ханк
Шэннон
Элдберри
Эстетика W

Дополнительно:


Ролевые итоги:

— Тесс Седогрив наградила защитников Гилнеаса за их службу королевству, теперь они обладают медалями «Народный герой Гилнеаса» и повышенной репутацией среди люда, а те кто не смог присутствовать смогут обратиться в канцелярию чтобы забрать оставшиеся медали.


Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/4994), в Discord (Envi#0942) для получения ответов на них.

С уважением,

Проверил(а):
Envi
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
+8
20:58
333
06.03.23 22:30
+1
Male Male 18 февраля 2023 в 21:27 #
УРА ПОЛИГОН ГИЛНЕАС
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.