Хамонд, немного поспав, решил разобраться с последствиями вчерашнего нападения терновок какой-то ведьмы на поселение в Лощине Лучников. Он собрал свои вещи, надел новый костюм и отправился в путь. Заодно он перебрал парочку писем, среди которых нашел то, что было как раз из этой деревеньки. Там что то случилось на лесозаготовке. Однако что именно мужчина не смог разобрать из-за непонятного подчерка.

Прибыв на место, Хамонд направился прямиков на свое третье предприятие. По пути его узнал и встретил ленивый старшой этих лесозаготовок. От него моряк узнал, что нападение на мастерские затронуло дела всей деревни, так как в результате битвы часть материалов для стройки была испорчена. Удивлению Хамонда не было предела. Он узнал побольше подробностей, после чего приказал рабочему не лениться, а наоборот, заняться делом, да поусерднее. Вздохнув, работяга направился опять работать.
Хамонд же в этот момент направился к стражнице, чтобы узнать подробности нападения. Та ему рассказала все что знала и могла. Одной из зацепок было направления, с которого пришли плетенные солдаты. Именно по нему и отправился моряк. Через некоторое время блужданий по лесу он набрёл на тайник ведьмы и опустошил его содержимое. Более того сразу стало понятно, что там и создавались все терновки.
Имея эту информацию, Хамонд вернулся в деревню и рассказал об этом месте страже, тем самым начал новое расследование. А на обратном пути подбодрил своих рабочих, обещав улучшение условий труда.

Итоги события, участники и желаемая награда:

Ссылка на скрины: https://imgur.com/a/3QAkFIo

Ролевые итоги:
— Хамонд поручил лесорубам исправить повреждёнными терновками столбы древесины. Разузнав о тайнике где находится предположительно ведьма и не обнаружив сил Фроса, вернулся к рабочим и рассказал трудящимся, что могут спокойно продолжать добычу, а Инквизицию следует предупредить об этой проблеме.

Участники:
Хамонд — ведущий, писатель отчета, участник.

Желаемая награда: учесть ролевые итоги, опыт, учесть событие как решение критических событий для POI 4169.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Приветствую.

Ваше творчество было оценено согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «3», к выдаче опыт.


Выдать награду за событие:

Хамонд

Дополнительно:

Событие учтено как решение критических событий для POI 4169.

Ролевые итоги:

Хамонд поручил лесорубам исправить повреждёнными терновками столбы древесины. Разузнав о тайнике, где находится предположительно ведьма и не обнаружив сил Фроса, он вернулся к рабочим и рассказал трудящимся, что они могут спокойно продолжать добычу, а Инквизицию следует предупредить об этой проблеме.


Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/11258), в Discord (f0lloVVmE#2012) для получения ответов на них.

Искренне ваш, f0lloVVmE. Желаю удачи в игре!

Проверил(а):
f0lloVVmE
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
0
06:15
51
18.02.23 00:14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.