Еще один прекрасный день в Луносвете и в штабе Доблести Солнца в частности. Резариус только закончил свои дела и собирался найти что еще он может сделать в штабе, как вдруг в штаб вбежал рыцарь крови в черно-красных латах. Его звали Имирель и он искал кого-то из мастеров-рыцарей или воителей отряда Доблести Солнца для помощи в операции по задержанию группы ярости солнца, что смогла проникнуть в Призрачные Земли. В виду занятости всех офицеров отряда, Резариус отправился на помощь отряду рыцарей крови в задержании противника. Прибыв на место, Резариус обнаружил, что отряд Ярости Солнца был в большом меньшинстве и явно не мог оказать сильное сопротивление рыцарям крови Луносвета, коих было раза в два больше. И все же Резариуса ждал большой сюрприз. Командиром противника оказался Ваэрил Пурпурная длань — командир, что много лет назад тренировал эльфа крови, когда орден рыцарей крови только появился. Это был довольно неожиданный сюрприз, однако нельзя было стать его жертвой. Несмотря на старую дружбу и верность эльфа, сейчас Ваэрил и его новые «крылья крови» вторглись на территорию Кель'Таласа и выполняли неизвестную задачу для остальной группы фанатиков Ярости Солнца в Пустоверти. В виду неудачных переговоров, начался бой. Конечно у Крыльев Крови не было ни единственного шанса против сил Луносвета, однако без боя они сдаваться явно не собирались. На эльфа набросилась юркая дама, что хотела взять с помощью скорости и юркости, но видимо она недооценила опыт Резариуса в борьбе против таких врагов. Парировав все ее удары, эльф сумел обезоружить ту, оглушить, а после и вовсе вырубить ее для задержания. В это время несколько рыцарей крови Луносвета получили ранения разной степени тяжести, а Имирель пал на землю, получив серьезные повреждения в бою против Пурпурной Длани, но чудом выжил. Сам же Ваэрил начал отступать, видимо чтобы завершить их миссию или наоборот, уничтожить то зачем они пришли в Кель'Талас. Один из новичков попытался остановить его, но также пал на землю с серьезными ранами на землю. Вызвав помощь для исцеления новичка, Резариус продолжил преследовать цель. Кто же выйдет победителем в этой погоне и возможной битве? Учитель или ученик? Скоро узнаем.
Участники:
Резариус
Желаемая награда:
— Опыт.
— Стало известно, что отряд фанатиков Ярости Солнца, что не принял скверну и не вернулся на службу в Луносвет, вернулся в Призрачные Земли и организовали лагерь в святилище луны. Сам же Резариус выдвинулся на помощь в их задержании. Оказалось, что командиром отряда противника был выживший Ваэрил, бывший командир Резариуса, что ныне вместе с новым составом крыльев крови выполнял какую-то неизвестную задачу в Кель'Таласе. В итоге боя отряд был задержан, а Резариус направляется вслед за Ваэрилом, что пытается уйти.
— учесть прогресс в добычи цитринового кольца быстрого исцеления 1/2
Здравствуйте!
Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «6», к выдаче опыт.
Выдать награду за событие:
Резариус
Дополнительно:
Учтён прогресс получения предмета цитриновое кольцо быстрого исцеления на персонажа «Резариус» [1/2]
Ролевые итоги:
— Стало известно, что отряд фанатиков Ярости Солнца, который не принял скверну и не вернулся на службу в Луносвет, вернулся в Призрачные Земли. Они организовали лагерь в святилище луны. Сам же Резариус выдвинулся на помощь в их задержании.
— Оказалось, что командиром отряда противника был выживший Ваэрил, бывший командир Резариуса, что ныне вместе с новым составом крыльев крови выполнял какую-то неизвестную задачу в Кель'Таласе. В итоге боя, отряд был задержан, а Резариус направляется вслед за Ваэрилом, который пытается уйти.
Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/3343), в Discord (Ayam#0196) для получения ответов на них.
Хорошей вам игры на сервере Darkmoon,