Из-за спешного роста Г.Э.К.К., очень быстро возникла необходимость в расширении логистики компании. Лишние дирижабли пока сложно себе позволить, так что, вместо этого, начальница решила подойти к делу серьёзно и поискать практичное и скорое решение вопроса. Таковым оказались виверны. Орчиха встретилась с главой отдела «умников», Лукресией, и вмести они составили черновой вариант договора, в которые входили:
1. Скидки на еду, производимую на свинофермах Г.Э.К.К.а.;
2. Помощь в снабжение ездовых и боевых зверей: седельные сумки, доспехи и сёдла;
3. Посильная помощь в разрешении чрезвычайных происшествий.
С этими пунктами в черновом варианте контракта, она двинулась к зверинцу. По пути она встретила Мато'Изо и решила взять его с собой, чтобы тот не заскучал без дела. Зандалар не стал отказываться от предложения, так как хотел повидать своего питомца в зверинце.
Прибыв к месту, тролль сразу же подозвал своего верного друга и был полностью увлечён играми с равазавром. Морга же занялась делом.
Поначалу дело шло достаточно гладко, пусть условия постепенно становились всё более выгодными для зверинца, в то время как компания могла понести некоторые потери в прибыли. Впрочем, на взгляд орчихи это были терпимые потери.
В конечно итоге, в дело вмешался один из руководителей. Он затребовал грабительские условия, на что отреагировал увлечённый своим зверем тролль. Началась перепалка, что в итоге кончилась на удивление мирно. Угрозы мощью Зандалара оказались достаточно действенны. Да и репутация Г.Э.К.К., как надёжного поставщика оружия, начала распространяться.
В конечном итоге, Морга эту ситуацию обернула в выгоду для компании, договорившись на условия, что были изначально в черновике, а также с небольшим приятным бонусом для работников компании, в виде бесплатного обслуживания животных, принадлежащих компании.
После этого, Морга отправила послание Лукресии с запросом отправить одного из своих подчинённых в зверинец, для завершения договора и корректировки деталей контракта.
https://imgur.com/a/F2FjYUW
Морга — автор отчёта, участник
Матоизо — участник
Желаемая награда: опыт, учёт прогресса в получении маунта для персонажа Морга — величественная виверна 1 из 3
Дополнительно: количество ивентов установлено в соответствии с решением рецензента — https://discord.com/channels/345986446773190660/398231181667074079/1064550704636756038
Ролевые итоги:
Морга провела переговоры со зверинцем и смогла заключить договор на в меру выгодных для компании условий. Даже несмотря на непреднамеренные попытки Мато'Изо вмешаться и сорвать сделку.
Транспортная сеть Г.Э.К.К. продолжает наращивать мощь и крепчать, тем самым открывая простор для будущих расширений.
Доброго времени суток!
Ваше творчество было оценено согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «3», к выдаче опыт.
Выдать награду за событие:
Морга
Матоизо
Дополнительно:
Учёт прогресса в получении "величественная виверна" для Морга (1/3).
Ролевые итоги:
— Морга провела переговоры со зверинцем и смогла заключить договор на в меру выгодных для компании условий. Даже несмотря на непреднамеренные попытки Мато'Изо вмешаться и сорвать сделку.
— Транспортная сеть Г.Э.К.К. продолжает наращивать мощь и крепчать, тем самым открывая простор для будущих расширений.
Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/11887), в Discord (Azshara#2199) для получения ответов на них.