Покуда герои пребывали в кошмарах духа природы, коим оказалась заключённая в Диком Семени Изера, многочисленные враги Ночного Народца не сидели без дела. Когда смертные герои очнулись, их встретила леди Лунная Ягода. Один лишь её вид говорил о том, что произошло нечто не столь радостное, как успехи гостей из Азерота в помощи Изере. Пока герои наблюдали картины далёкого и не очень прошлого Дремлющей, друсты смогли проникнуть в Спящую Лощину. Пока что это были шпионы, бывший ночной народец, на которых надели злосчастные маски. Лунная Ягода поделилась силой своей анимы со смертными, чтобы и те смогли увидеть затаившихся в тенях шпионов.

Люди, эльфы, рыцари смерти и бог весть кто ещё сразу разбились по группам, прочёсывая уже знакомую лощину. Благодаря «подарку» леди Ягоды они и правда могли заметить шпионов, приблизившись к ним. Тем не менее, без боя те не сдавались. Шпионы пытались отвечать ударами копий и магией Фроса, кто-то даже всерьёз пострадал. К счастью, смертных героев оказалось куда больше, так что довольно быстро они расправились со всеми врагами прислужников Королевы Зимы.

И тем не менее, следующей гостей из Азерота позвала не Лунная Ягода, а дроман Алиот. Величественная медведица убедилась в том, что гости будут сражаться за её лощину и отстоят её вместе с Ночным Народцем, а потому передала смертным боевой рог. Её наказом было протрубить в него трижды — у каждого из входов в лощину. На звук рога должна была откликнуться вся Дикая Охота, что была в этих местах, чтобы вернуться и готовиться защищать лощину до последней капли анимы.

Герои быстро двинулись к западному входу. Человек, которому доверили рог, напряг все лёгкие, чтобы протрубить громкий клич о помощи… Но ответом ему была лишь тишина. Прошла минута, покуда смертные словно пытались прислушаться. Дикой Охоты было не видно и не слышно. Не теряя времени на предание отчаянию и унынию, гости из Азерота заторопились к другому входу в Спящую Лощину. Протрубив в рог вновь, они замерли в ожидании. Спустя минуту в лощину заторопились всадники Охоты. В этот раз всё было как нужно, поскольку воины Арденвельда без лишних слов заняли свои позиции. Оставался лишь последний вход. Уже не зная чего им ожидать, смертные воспользовались рогом в последний раз, созывая защитников Лощины и оповещая друстов о том, что ничто не дастся им без боя. Дикая Охота ответила и в этот раз к счастью для многих.

Вернув рог дроман, смертные поведали величественной медведице о том, что не вернулись защитники только с запада. Задумавшись лишь ненадолго, Алиот поведала героям о том, что именно там должна быть капитан-егерь Корейн, что вела охоту на предателя Лоркорна, вместе с подчинёнными ей воркаями. И поскольку ответа не было, а для защиты понадобится каждый — героям придётся отправиться туда и найти её. Понадеявшись на то, что друсты не нападут здесь и сейчас, смертные спешно покинули лощину.

К счастью для героев, Корейн и её охотники оказались живы. Окружённая телами павших друстов, капитан поведала, что они слышали боевой рог. Но только они же и заметили друстов, что уже готовились нанести удар, а потому вступили с ними в кровавую схватку, выйдя победителями. Однако вместе с тем командир егерей сообщила, что где-то неподалёку должен быть и Лоркрон, а потому им стоит опасаться куда больше. Восстановив силы после битвы, члены Дикой Охоты и смертные ускоренно двинулись в Спящую Лощину.

Однако они не успели вовремя. Бой между друстами и защитниками лощины уже начался. Дроман Алиот уже рвала кого-то на части, а сами защитники успели нанести странные руны у входов, которые придавали сил им самим и тем, кто будет держаться внутри. Об этом герои узнали, прорубившись сквозь спины друстов, напавших с западного входа. К счастью, сообщившие это Ния и Ара'лон были в порядке. Как и сама дроман, чего не скажешь о друсте, которому она откусила голову.

Разделившись вновь, но в этот раз лишь на три группы, смертные встали у каждого из входов в Лощину, намереваясь стоять до последнего, но не сдать её друстам. Их воины и маги Фроса бежали к смертным с трёх сторон, умело орудуя топорами и поливая гостей из Азерота своей тлетворной гнилью. К счастью, благодаря рунам и собственному упорству, смертные смогли удержать лощину. Пока что.

Дроман подозвала смертных к себе, направляясь к северному входу. Величественная медведица и смертные узрели перед собой подкрепление противника. Множество друстов, самым большим из которых был Фульяр Разрушитель. Однако во главе этой новой атаки стояли Лоркрон Охотник и горак Зар. Лоркрон отдал команнду и огромный, массивный друст попросту с разбегу прыгнул в толпу из дроман Алиот и смертных. А за ним уже последовали и остальные противники...

Бой был яростным и кровавым. Даже хуже, чем когда друсты атаковали с трёх направлений. Фрос, вспышки Света и арканы, удары топоров о щиты, а мечей об головы. Но то был лишь бой смертных с обычными друстами. Фульяр же боролся с дроман, сцепившись один на один. Лишь редкие отвлечения на смертных могли помочь Алиот в этом поединке с явно более крупным оппонентом. К несчастью для героев, эти самые отвлечения им приходились куда меньше по вкусу, когда огромные лапы ревущего друста пытались разметать людей по всей лощине. Кажется, кто-то особо неудачно попал под лапу друста, хрустнув костьми в последний раз. И если бы не жертва смертными своей анимы, то победа могла так и остаться чем-то неосязаемым. Однако, получив помощь от гостей из Азерота, дроман лично прокусила голову Фульяру, заявлявшему в своих бравадах об уничтожении нескольких миров.

Но радоваться победе было рано. Несмотря на поверженных друстов, все герои упустили из виду главных своих врагов. Охотник занёс клинок и поразил им Дикое Семя, сводя на нет все старания, проделанные до этого. Горак Зар и охотник Лоркрон ретировались так быстро, что никто и не успел бы их догнать. Впрочем, не многие и пытались. Судьба резко пожелтевшего Дикого Семени волновала всех куда больше. В этот раз анима смертных не могла залечить рану, однако… Было и другой путь. Путь перерождения, который героям из Азерота нужно было преодолеть вместе с колыбелью для духа Изеры.

Итоги события, участники и желаемая награда:

Маджая — ведущий, участник
Сабуро — помощник, участвовал.
Ашла — помощник, участвовала.
Вандергрифт — писатель отчёта, участвовал.
Десмит
Аглюкс
Эзалор
Зулдамунди
Электролязг
Ронзекал
Рено
Махоны
Эделинна
Келингилл
Эанриссия
Гранерий
Оникс
Флай
Самоделкин
Хайнрих
Чанго
Люциферина
Эланриэль
Галатрия
Тарайя
Акетон — РП-смерть.
Мелеса
Тэйджи
Готтолд
Тиберина
Силарель
Рианон
Корин
Роско
Борунга
Бэсс
Анлина
Вейгон

Ролевые итоги:
— Герои Азерота нашли и ликвидировали одержимых шпионов, а после, по просьбе дромана Алиот, созвали Дикую Охоту, но отряд капитана-егеря Корейн не пришёл на зов.
— Смертные нашли Корейн и её отряд, как оказалось, они сразились с друстами.
— Смертные и Дикая Охота отбили атаку друстов на Спящую лощину
— Фульяр Разрушитель убит, а Лоркрон Охотник и горак Зар сбежали.
— Семя с душой Изеры увядает, но у дромана Алиот, Творца Снов и леди Лунной Ягоды есть план, как спасти эту особенную душу.
— Борунга в пылу битвы возмолил о помощи своего Лоа. Лоа Войны, Огоун, откликнулся на зов своего преданного Атала. Даровав ему силы, Борунга получил возможность трансформировать свое тело и способности подстать стихии своего Покровителя: огня. Тот превратился в огромное огненное воплощение, что было крайне сильно. Вместе с тем, Атал вновь поплатился за свое деяние, став куда более гневным и несдержанным. Ведь такова плата за силу Лоа Войны. [Запрос на использование персонажем Борунга морфа с ростом 2.5 во время ивентов. Обусловлено следующими отчетами:
https://rp-wow.ru/events/40634.html
https://rp-wow.ru/events/40839.html
https://rp-wow.ru/events/41008.html
https://rp-wow.ru/events/41057.html
https://rp-wow.ru/events/41110.html
https://rp-wow.ru/events/41146.html
https://rp-wow.ru/events/41189.html
https://rp-wow.ru/events/41358.html
https://rp-wow.ru/events/41392.html
https://rp-wow.ru/events/41658.html
https://rp-wow.ru/events/41795.html
https://rp-wow.ru/events/42318.html
https://rp-wow.ru/events/42321.html
https://rp-wow.ru/events/42483.html
https://rp-wow.ru/events/42510.html
https://rp-wow.ru/events/42764.html
https://rp-wow.ru/events/42765.html
https://rp-wow.ru/events/42828.html
https://rp-wow.ru/events/42764.html
https://rp-wow.ru/events/42552.html
https://rp-wow.ru/events/42318.html
https://rp-wow.ru/events/42190.html
https://rp-wow.ru/events/42010.html
https://rp-wow.ru/events/45383.html
https://rp-wow.ru/events/45574.html
https://rp-wow.ru/events/45672.html
https://rp-wow.ru/events/46018.html
https://rp-wow.ru/events/46217.html]

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Здравствуйте,

Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.

Творчеству присвоена оценка «12», к выдаче полагается опыт и золото.


Выдать награду за событие:

Маджая
Сабуро
Ашла
Вандергрифт W
Десмит
Аглюкс
Эзалор
Зулдамунди
Электролязг
Ронзекал
Рено
Махоны
Эделинна
Келингилл
Эанриссия
Гранерий
Оникс
Флай
Самоделкин
Хайнрих
Чанго
Люциферина
Эланриэль
Галатрия
Тарайя
Мелеса
Тэйджи
Готтолд
Тиберина
Силарель
Рианон
Корин
Роско
Борунга
Бэсс
Анлина
Вейгон

Ролевые Итоги:
— Герои Азерота нашли и ликвидировали одержимых шпионов, а после, по просьбе дромана Алиот, созвали Дикую Охоту, но отряд капитана-егеря Корейн не пришёл на зов, и смертным пришлось отправиться на поиски её отряда, который как оказалось сражаться с друстами, но убить им удалось не всех ведь на Спящею Лощину было совершенно нападение целлой армией друстов, что в конечном итоге были убиты совместными усилиями смертных и дикой охоты. Правда Лоркрону Охотнику и Горак Зуру удалось скрыться.

— Семя с душой Изеры увядает, но у дромана Алиот, Творца Снов и леди Лунной Ягоды есть план, как спасти эту особенную душу.

— Борунга в пылу битвы возмолил о помощи своего Лоа. Лоа Войны, Огоун, откликнулся на зов своего преданного Атала. Даровав ему силы, Борунга получил возможность трансформировать свое тело и способности подстать стихии своего Покровителя: огня. Тот превратился в огромное огненное воплощение, что было крайне сильно. Вместе с тем Атал вновь поплатился за свое деяние, став куда более гневным и несдержанным. Ведь такова плата за силу Лоа Войны.



Дополнительно:
— Акетон РП смерть.

— Персонажу «Борунга» одобрено использование морфа с ростом 2.5.

— Среди участников следует провести розыгрыш нижеследующих предметов (п. 9.6):

1 предмет эпического качества;
1 предмет редкого качества;
2 предмета необычного качества;
1 предмет обычного качества;
1 предмет низкого качества;


Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/910) или в Discord (Void_Bullfrog#4875) для получения ответов на них.

-------Розыгрыш предметов:------
Количество предметов: 5
Количество участников: 37

--------Победители:----------
Случайные предметы Эпического качества получают следующие игроки: Ронзекал.
Случайные предметы Редкого качества получают следующие игроки: Галатрия.
Случайные предметы Необычного качества получают следующие игроки: Роско, Тэйджи.
Случайные предметы Обычного качества получают следующие игроки: Эзалор.

Проверил(а):
Void_Bullfrog
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Да
+7
21:57
393
30.12.22 01:27
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.