Утро для Мастера началось не с чая или крепкого грога, но тренировки. Все-же в последнее время у него стало возникать чувство заинтересованности и желания ступать дальше по пути Мастеров. Подобное его и пугает, и заставляет только укрепить свое мнение, что даже он попал под изменения. Все время он придерживался старых устоев и теперь он же старается развить их. Собственное ли это желание или навязанное кем-то или чем-то? Пока Сабуро сам до конца подобное не осознает.
Наблюдая за восхождением Солнца и Строптивой он задумался над прошлыми тренировками и тем, как только улучшить и сделать Отражения — полезными в бою. На ум пришла довольно очевидная мысль. Фантомная боль была достигнута, однако, противник быстро также может и разобрать кто враг, а кто подстава, именно поэтому Орк решил придать собственным отражениям — силу. Дабы они резали, вызывали не только боли реальные, но и фантомные. Как этого следовало достигнуть? Чем точнее сосредоточишься на собственном отражении, то больше пользы оно и принесет. Но не только в Отражении важно тело. Клинок.
Вновь он стал взывать к стихиям, формируя перед собой копии, только за некоторыми исключениями. Формировать он стал даже внутренности, а с этим и состав всего металла, дабы придать зеркальному орудию веса и силу. Прошло все быстро, ибо для многих — это было мгновение, когда для самого Мастера — прошли минуты. Мысленно Провидец отдал приказ копиям, атаковать манекены. Это оказалось труднее. Все-же они также неразрывно связаны с самим Мастером и тот должен был их контролировать, а отдавать различные приказы, кроме как атаковать — было намного труднее, чем казалось до этого.
Но ожидания Сабуро — превзашли всякие ожидания. Клоны били по манекенам оставляя на дереве — следы от оружия, хотя и не такие глубокие, однако — результат многообещающий. Махнув рукой он развеял копии, а после записал все мысли и тренировки в Фолиант Бескостного.
Участники:
1. Сабуро
Ролевые Итоги:
1. Удалось достичь большего потенциала Зеркальных Отражений, ибо для большей эффективности Провидец решил концентрироваться не только на самом себе, но и на оружии, которое использует Отражение. Теперь, клоны обладают Зеркальной Сталью, позволяя наносить режущие удары, при этом вызывая фантомные боли.
Здравствуйте,
Ваше творчество было оценено, согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «3», к выдаче полагается опыт
Участники:
Сабуро
Ролевые Итоги:
— Удалось достичь большего потенциала Зеркальных Отражений, ибо для большей эффективности Провидец решил концентрироваться не только на самом себе, но и на оружии, которое использует Отражение. Теперь, клоны обладают Зеркальной Сталью, позволяя наносить режущие удары, что хоть и не оставляли такие же повреждения как оригинал, но боль от их ударов ничем не отличалась от боли, что приносили удары самого Сабуро.
Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/910) или в Discord (Void_Bullfrog#4875) для получения ответов на них.