Печать исконной тени [2/5]


И вот, наступил разгар следующего дня. Он примечателен тем, что в графике брата Оливера, за коим Велия согласилась провести наблюдение, находились определенные отличия от остальных будней. Например, обычно объект слежки уходит рано утром, а возвращается поздно ночью, практически всё поселение к этому моменту спит. А сейчас же часы перевалили за полдень, и он лишь собирается выходить, направившись в неизвестном направлении. Несколько часов рейдер стояла у входа в Килевую Гавань, дожидаясь момента, когда её цель выйдет за пределы врат. Момент настал, Итан, так звали человека, направился на Запад, проходя через старые захоронения. По пути постоянно озирался, выслушивался — боялся слежки. Ходящая в тенях тем временем следовала за ним, прячась под скрывающим покровом. Дорога была недолгой и вела прямо к проходу между скалами, где расположился едва заметный спуск. Внизу стоял алтарь, окруженный небольшой группой людей, облачёнными в тёмные балахоны и вооруженные посохами. Среди них своим обыденным видом выделялся сам пришедший, ведь тот, как стало ясно из слов, ещё не прошёл обряд посвящения. Перед ним требовалось выполнить последнее испытание.

Клинок Бездны помнила основную задача, поставленную перед ней. Она прекрасно осознавала, что собравшиеся играют роль связистов между основной ячейкой и теми, кто потенциально может присоединиться к организации, поэтому было принято решение прервать речи культистов, чтобы покончить с их жизнями раз и всегда, оставив одного единственного пленника для проведения дальнейшего допроса. Первым пал от лезвия меча тот самый заблудший родственник, ведь целью миссии являлось устранение и всех причастных к организации заклинателей, следующих по пути Тьмы. Сразу после этого завязалась битва. В сторону девы полетело несколько стрел, сотканных из теней, но та успешно избежала удара каждой из них, переместившись к следующей жертве, потерявшей мигом позже свою голову. Постепенно фанатики падали, встречая погибель. Пока трое оставшихся не решили сконцентрировать все свои силы, пытаясь нанести удар по убийце. Атака прошла успешно и особа чуть не свалилась со скалы, но вовремя смогла избежать худшей участи. Не желая медлить, та прикончила ещё двоих, оставив колдунью, которую она и захватила, вырубив и переместив усыпленное тело через разлом в штаб Бастиона. Трупы же вместе с артефактами были ликвидированы. Закончив подчищать за собой, ассасин покинула место сражения.




Итоги события, участники и желаемая награда:



Персонажи:

Велия (ведущий, писатель отчёта, участник)


Желаемая награда:

• Учёт ролевых итогов.


Цепочка событий:

1) https://rp-wow.ru/events/45036.html



Дополнительно:

• Учесть прогресс в получении эпического предмета "Печать исконной тени" на персонажа «Велия» [2/5]

• Цепочка по добыче согласована с рецензентом Diaz#4874

• Проведение сюжета проходит с разрешения куратора полигона.


Ролевые итоги:

• Велия проследила за Итаном до самого места сбора культистов, а после устранила его и остальных собравшихся, оставив в живых лишь одну пленницу, вырубленное тело которой было перемещено через разлом Бездны в штаб Бастиона Аллерии для проведения дальнейшего допроса.

• Все тела убитых и магические артефакты, что носили с собой фанатики, успешно ликвидированы.


[Скриншоты с интерфейсом]



Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Здравствуйте!

<p  style=«text-align: justify;» rel=«text-align: justify;»>

Ваш отчет был рассмотрен в соответствии с правилам боя и развития (Пункт правил 1.14)
Творчеству присвоена оценка "6", к выдаче опыт.


<p  rel=«text-align: justify;»>Выдать награду за событие:

Велия

<p >Дополнительно:</p >

— Учтен прогресс получение эпического предмета "Печать исконной тени" на персонажа «Велия» [2/5].

<p >

<p >Ролевые итоги:</p >

• Велия проследила за Итаном до самого места сбора культистов, а после устранила его и остальных собравшихся, оставив в живых лишь одну пленницу, вырубленное тело которой было перемещено через разлом Бездны в штаб Бастиона Аллерии для проведения дальнейшего допроса.

• Все тела убитых и магические артефакты, что носили с собой фанатики, успешно ликвидированы.

<p  rel=«text-align: center;»>

По всем вопросам связанные с вердиктом Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/8584), в Discord (Diaz#4874) для получения ответов на них.

С уважением,

</p ></p ></p ></p >
Проверил(а):
Diaz
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
+2
10:20
82
11.01.23 19:34
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.