И вот новый день начался не с кофе, а с дурных вестей. На предприятие заглянула некая особа, из-за чего рабочие перестали работать, а со всем разбираться заставили владелицу предприятия. Впрочем-то Лиадрель сама знала на что она идёт, когда наняла рабочих на виноградник и дала приказ начать работать, собирать и следить за виноградом.

Придя же на территорию виноградников, она осмотрелась, рабочие собрались в группу обсуждая что-то, они вовсе не не желали работать, но им было страшно за свои жизни, и это было видно по их поведению. Что же, это и не мудренно, не каждый день на предприятии вдруг случается подобное и всё же они должны быть рады, что с ними ничего плохого не случилось, впрочем Лиадрель точно была этому рада, искать и нанимать новых рабочих в условиях ситуации — долго и трудно. Она пообещала своим работникам, что разбереться с проблемой и узнав ещё пару деталей о цели и куда она направилась, Лиадрель оседлала Крылобега и направилась вперёд к своей цели на территорию Вызженной Рощи.

Добравшись до этого Скверного места, дева спрыгнула с седла и направилась на осмотр. Древни гуляли в округе и не желали её трогать, также как и она не желала трогать их. Пройдясь же по роще, она присела на колено, дабы осмотреть землю на манер следов, но была разачарована. Следы вели в разные стороны и в целом создавали размытую картину, потому ничего ей более не оставалось, как возвать к теням в сие ситуации, дабы те подсказали ей путь. Встав посреди рощи она сконцентрировалась на магических отголосках, ведь уже знала, какой магический домен использует её цель. Обнаружив слабую энергию Скверны она подошла ближе, встретившись лицом к лицу со своей целью и сняв со спины винтовку, зарядила в неё патрон с ядом паралича, но направила в Землю. Всё же она желала выяснить кто это такая, и зачем она запугала рабочих, но та не вышла на разговор, атаковав Лиадрель и пропитав ту энергией Скверны, но взамен, получила выстрел в правое колено. Яд подействовал быстро и не успела она ничего сказать, как пала на землю. Лиадрель же заметив это, оправилась от полученных травм и встав на обе ноги, подошла к таинственной эльфийке, связав ей руки верёвкой и затянув на правой ноге рану, дабы та не погибла от кровотечения, а затем осмотрела её карманы, забрав монеты.

Подозвав крылобега и добравшись до деревни отдала преступницу страже, рассказав кратко о ситуации случившейся так недавно, а затем добралась до виноградника дабы предупредить своих рабочих, что они могут приступить к своей работе далее.



Скриншотики: https://imgur.com/a/f1rxt4Z

Итоги события, участники и желаемая награда:


— Тралсай (ведущий, не участвовал).

— Лиадрель (писатель отчета, участвовала).



Желаемая награда: Опыт, золото, учёт ролевых итогов. Исправлена критическая ситуация на POI 8321

Ролевые итоги:

— Лиадрель удалось устранить проблему на предприятие вызванной одной неприличной особой, найдя её она вступила в неприятную конфронтацию в связи с которой оглушила цель и отдала в руки стражи Луносвета.

— В ходе недолгой битвы Лиадрель была ранена потоком Скверны, кое-как сдержав на себе губительные силы она устранила колдунью, но не предала потоку особого значения. Ныне же в её теле осталась Скверна, что может вызвать мутации у эльфийки или открыть пред той новые возможности и способности.

— Лиадрель забрала деньги с тела таинственной эльфийки, но все остальные вещи оставила при той, не решив их забирать.

— Решение критической ситуации на 8321.

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток!

Ваше творчество было оценено согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «3», к выдаче опыт и золото.


Выдать награду за событие:

Лиадрель

Дополнительно:

Учтёно событие, как решение крит. события для POI 8321.

Ролевые итоги:

— Лиадрель удалось устранить проблему на предприятии, вызванной одной неприличной особой. Найдя её, она вступила с ней в бой, в ходе которого лазутчица была оглушена, а позже отдана в руки стражи Луносвета.

— В ходе недолгой битвы, Лиадрель была ранена потоком Скверны. Кое-как сдержав на себе губительные силы, она устранила колдунью, но не предала потоку энтропического пламени особого значения. Ныне же в её теле осталась Скверна, что может привести к неприятным последствиям, если не заручиться поддержкой лекарей.

— Лиадрель забрала деньги с тела таинственной эльфийки, но все остальные вещи оставила при той, не решив их забирать.

Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/11887), в Discord (Azshara#2199) для получения ответов на них.

Проверил(а):
Azshara
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Да
+3
13:39
175
10.11.22 11:24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.