Иногда, случается так, что для того, чтобы что-то сделать у тебя не хватает нужных навыков. Однако и времени нет для того, чтобы изучить требующийся навык, от того, важными и ценными в этот момент будут являться те, кто владеет нужными тебе навыками.

Ле'ри вернулась обратно на Корабль Биель'тан для того, чтобы попросить помощи ремесленников сделать одну вещь. Разумеется, единственными ремесленниками в данный момент являлись Эфириалы Бездны. Самой Ле'ри очень сильно не хотелось бы приходить к ним, но время вынуждает сделать подобное. Подходя к одному из них, Ле'ри решилась привлечь внимание кашлем. Пускай и эфириал недовольно повернулся, но тут же начал диалог с эльфийкой. Суть диалога была в том, что эльфийке нужно было смастерить волшебную палочку из материалов, которые были уже у эльфийки. Обсудив также и некоторые особенности предмета, эфириал приступил к работе.

Так как у него уже была нужная форма под изделие, то в целом эфириал приступил к работе. Первым делом он отправил металл в сторону плавильни, дабы растопить сам слиток в более жидкое состояние. Ввиду того, что печь стояла специальная, то в целом-то металл довольно быстро расплавился и после этого эфириал отправил содержимое в заготовку. Спустя время, сам ремесленник начал аккуратно охлаждать, но не переохлаждать, чтобы металл быстрее принял форму. Когда наконец-то всё было готово, то эфириал просто начал ломать форму, вытаскивая основную часть волшебной палочки. Осмотрев её со всех сторон, ремесленник принялся отшлифовывать все неровности. Когда и эта часть была готова, эфириал приступил к самому главному.

Заставив заготовку левитировать, эфириал принялся выжигать при помощи Тайной Магии гравировку в стиле эльфов, так как ранее Ле'ри попросила сделать подобное. По мимо этого он также нанёс и имя, которое просила эльфийка. Когда часть с обработкой была закончена, эфириал приступил к тому, чтобы присоединить кристаллы маны к конструкции. Делал он это очень аккуратно и точно, дабы не было несчастных случаев. Наконец-то, спустя продолжительное время всё было готово и готовое изделие ремесленник передал эльфийке. Осмотрев всё и убедившись, что всё сделано правильно, Ле'ри забрала, как само изделие, так и дневник, пускай и эфириал хотел бы почитать его. Попрощавшись с эфириалом, сказав о том, что скоро вернётся к нему, дева покинула его, направляясь по своим делам.


Логи:







Итоги события, участники и желаемая награда:


Лерийса — Участник + Писатель отчёта


Дополнительно:
1) 1-й Ивент -> https://rp-wow.ru/events/43426.html
2) 2-й Ивент -> https://rp-wow.ru/events/43427.html
3) 3-й Ивент -> Вы здесь!


Желаемая награда: Учет создание ролевого предмета «Палочка дуэлианта» — [3/4]


Ролевые итоги:

— Лерийса, при помощи эфириала, смогла сделать волшебную палочку из материалов, которые были предоставлены эльфийкой. Конструкция была полностью собрана и обработана так, как и требовала Рен'дорай. Последнее, что остаётся — это нанести специальные руны на волшебную палочку.


Сюжет и свойства одобрены: Menschenfresser#8518

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Здравствуйте, Diaz!

Ваше творчество было оценено согласно критериям, указанным в пункте правил 1.14.
Творчеству присвоена оценка «3», к выдаче опыт.


Выдать награду за событие:

Лерийса

Дополнительно:

Учтено создание ролевого предмета «Палочка дуэлианта» персонажу «Лерийса» [3/4]

Ролевые итоги:

Лерийса при помощи эфириала смогла сделать волшебную палочку из материалов, которые были предоставлены эльфийкой. Конструкция была полностью собрана и обработана так, как и требовала рен'дорай. Осталось нанести специальные руны на волшебную палочку.


Если у Вас остались вопросы, касаемо вынесенного решения, то Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/11258), в Discord (f0lloVVmE#2012) для получения ответов на них.

Ваш покорный слуга f0lloVVmE.

Проверил(а):
f0lloVVmE
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
+2
00:45
80
31.10.22 21:14
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.