Тишина. Сладкая тишина, по которой орк малось да скучал. Учитывая, что многие дни и года он проводил в местах, где было до жути шумно. Где всегда кипела жизнь. Оргриммар, Галлвалор, Дренор, лагеря. Куда только судьба не вела Мастера Клинка и все в новые места, ранее не виданные им. Тишина Нефритового Леса помогла ему задуматься и отдохнуть, сделать перерыв после стольких месяцев драк и войны. Конечно, много бед упала на голову за последние дни. Но как говорят; беда не приходит одна.

Он услышал топот. Шаги. Кто-то шел в сторону пещеры змея. Это не были дикие звери, нет. Это был кто-то тяжелый, вооруженный. Могу. Они, видимо, как и сам Сабуро — выследили зверя благодаря следам крови. Первая ошибка Мастера. Хотя, об этом думать нужно было в последнюю очередь. Орк думал, что змей им не был нужен. Так оно и есть. Он не нужен живым. Встав в боевую стойку и подозвав своих верных спутников, те приготовились к битве.

Вперед вышел главный Могу, который и раскрыл бОльшую часть всей истории. Они и правда нашли кладку, но по случайности разбили яйца, прибив и матерь всех. Лишь отец остался в живых, перебив многих Могу и видимо желал отомстить. После разговора; Командир Могу отправил своих бойцов вперед. Сражаться. Но орк был быстрее, от чего атаковал их первым, вместе со своими друзьями, которые не знали пощады для врагов. Они рвали и метали, в то время как Сабуро стал один на один сражаться к Командиром.

То один пропускал удар, то второй. Ни один не был близок к победе, но каждый стоял друг друга. У Сабуро под рукой был элемент огня, когда у Могу — гром и молнии. Стихии обуяли обоих, однако никто не мог достичь победы, покуда не проснулся змей.

Ониксовый Змей взлетел через силу, схватил одного Укротителя Бури и сбросил с высоты на землю, пожарив раскатом грома. К тому времени — Мастер Клинка нанес размашистый удар, лишив оружия оного, а духи — повалили Могу на землю. Тот уже знал, что умрет от руки орка, не доставшись змею. Но Сабуро наблюдал за всем. Услышал историю. Понял, как нужно поступить. Он дал змею свершить правосудие. Однако, сам змей свалился на землю, тяжело уставший и не до конца восстановившийся.

Орк знал, что нужно сделать. Он с тяжестью и усердием, да и при поддержке самого змея — они смогли добраться до Дендрария. Его стражи окружили орка и змея, а после просились к последнему, дабы помочь и залечить оставшиеся раны. Здесь ему помогут. Орк это знал. Поговорил со стражником о случившимся — Провидец обещал вернутся и посмотреть; что со змеем будет.

Итоги события, участники и желаемая награда:

Участники;

Сабуро

Ролевые Итоги

1. Орк, со своими спутниками, помог свершить правосудия для Грозового Змея, поднявшись в его глазах, заслужив также уважение, дав своими когтями осуществить задуманное.

2. С особым трудом и усилием, Облачный змей и Сабуро — смогли добраться до Дендрария, деревни, где змей получит необходимую заботу, лекарства и лечение. Все, чтобы окончательно восстановится. Однако, сам Провидец сказал; что явится, дабы увидеть змея вновь.

ООС: Прогресс в получении Грозового Облачного Змея

Отчеты:

1. Первый

2. Второй

3. Третий

4. Четвертый

5. Вы здесь

Вердикт:
Одобрено
Комментарий:

Доброго времени суток! Ваше творчество было оценено в соответствии с пунктом правил 1.14 и ему присвоена оценка «6». К выдаче только опыт.


Выдать награду за событие:

Сабуро


Дополнительно:

Учтён прогресс в получении Грозового Облачного Змея на персонажа Сабуро [5/6]

<p


Следующие ролевые итоги учтены:

— Орк, со своими спутниками, помог свершить правосудие для Грозового Змея, поднявшись в его глазах, заслужив также уважение, дав своими когтями осуществить задуманное.
— С особым трудом и усилием, Облачный змей и Сабуро смогли добраться до Дендрария, деревни, где змей получит необходимую заботу, лекарства и лечение. Все, чтобы окончательно восстановится. Однако, сам Провидец сказал; что явится, дабы увидеть змея вновь.


Если у вас остались вопросы, обращайтесь в личные сообщения на сайте (https://rp-wow.ru/users/8390) или в Discord: Skrimiruh#3226. Приятной игры.

</p


Проверил(а):
Skrimiruh
Выдача (Опыт):
Да
Выдача (Арбитраж):
Не положено
0
14:58
137
26.07.22 06:01
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.